Posted 4 августа 2016,, 12:02

Published 4 августа 2016,, 12:02

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

Кинопремьеры недели: «Отряд самоубийц» и «Месть от кутюр»

4 августа 2016, 12:02
Яркий «Отряд самоубийц» и лирическая «Джульетта», сказочный «Пит и его дракон» и веселая и драматичная «Месть от кутюр» — о премьерах этой недели вы узнаете из обзора NashGorod.ru.

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Звездная команда актеров (Уилл Смит, Джаред Лето, Кара Делевинь) выступает в суперзлодеев, которым дали шанс на искупление. Но их ожидает миссия, из которой они, скорее всего, не вернутся обратно. Зрители считают, что фильм похож то ли на подростковый боевик, то ли на драму изгоев общества. В любом случае посмотреть на фриковатых главных героев, у каждого из которых свои тараканы, интересно. Поэтому у фильма высокие рейтинги и зрители к нему дышат неровно. В Тюмени даже сняли косплей.

Фото: Богдан Терко, модель: Анита Поповская

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «Сан Синема», «Синема Парк»

Джульетта (Julieta)

Корни многих личностных проблем и неудачных отношений лежат в прошлом. Именно возвращению в прошлое в попытках отыскать свою дочь посвящен фильм «Джульетта» Педро Альмодовара. Джульетта приезжает в Мадрид за дочерью и вспоминает свою бурную юность и трагедию, отделившую ее от Антеи. Красивый, неспешный, рефлективный фильм затягивает и очаровывает зрителей.

Где смотреть: «Киномакс», «Синема Парк»

Защитники

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело

Где смотреть: «Синема Парк»

Месть от кутюр (The Dressmaker)

Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.

Где смотреть: «Премьер», «Синема Парк»

Полярные приключения (Polar Adventure)

Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!

Где смотреть: «Киномакс», «Синема Парк»

Пит и его дракон

История о маленьком мальчике, который прожил 6 лет в лесу, и выжил там благодаря тому, что он был там не один, а с ним был его друг — огромный дракон.

Где смотреть: «Киномакс», «Сан Синема», «Синема Парк»

Узнать о времени киносеансов в тюменских кинотеатрах можно в разделе «Афиша» NashGorod.ru

"