Posted 4 декабря 2015,, 09:07

Published 4 декабря 2015,, 09:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:41

Updated 11 ноября 2022,, 19:41

Выиграй билет на выступление группы IOWA

4 декабря 2015, 09:07
Белорусско-российская группа, играющая музыку в жанрах поп и соул, 8 декабря выступит на сцене ресторана Maximilians. У тюменцев есть возможность попасть на концерт и услышать вживую слова «… мы встретились в маршрутке под номером 1» бесплатно.

Сегодня песни группы IOWA «Улыбайся», «Одно и то же» и «Маршрутка» как горячие пирожки разлетаются по радиостанциям, телеканалам и передачам.

Об IOWA заговорили, когда появилась «Простая песня». С тех пор группа активно гастролирует по всей стране от Москвы до Владивостока. В 2012 году ребята стали участниками «Новой Волны», где получили специальный приз от Love Radio и стали неизменными гостями фестиваля. В 2014 году музыканты дали более 150 концертов в России и за рубежом, выступили на Big Love Show, Гран-При Формулы 1 в Сочи, Олимпиаде и Паралимпиаде.

Выпущенная в 2014 году песня «Маршрутка» стала хитом и вошла в первый альбом «Export», который был благосклонно принят и обычными слушателями, и музыкальными критиками. Альбом вышел 18 ноября и с тех пор стабильно держится в топе iTunes. IOWA одна из немногих российских групп, кто может похвастаться попаданием в мировой топ-200 самых продаваемых артистов iTunes.

Екатерина Иванчикова, Леонид Терещенко и Василий Буланов — частые гости на российских телеканалах (Первый, Россия, МузТв, MusicBox, Пятница, MTV и др.), а также в эфирах радиостанций. В начале 2015 вышел новый клип IOWA на песню «Одно и то же», а в планах у группы — запись второго студийного альбома.

Конкурс

Чтобы выиграть билет на выступление группы Iowa, определите, какие факты о группе из представленных ниже, являются ложными.

1. Участвовали в «Евровидении»

2. Выступали на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге

3. Их продюсеры создали внешне похожий второй состав для получения дополнительной прибыли

4. Их песня стала саундтреком к русскому сериалу

5. Выступали на разогреве у Бритни Спирс

6. Выпустили 8 видеоклипов

7. Обладатели трех «Золотых граммофонов»

8. Неоднократно выступали на рок-фестивале «Нашествие»

Ответы принимаются на почту rest@nashgorod.ru с пометкой «Маршрутка» до 10 утра понедельника, 7 декабря. Разыгрываются два билета на танцпол: по одному на каждого победителя.

"