Posted 5 апреля 2016,, 10:46

Published 5 апреля 2016,, 10:46

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

Выиграй билеты на фильм «Коробка»

5 апреля 2016, 10:46
Премьера отечественного фильма о дружбе, любви, подростковых проблемах, мечте, уличном футболе «Коробка» пройдет в кинотеатре «Синема Парк» 6 апреля. Мы разыгрываем среди пользователей сайта пригласительные билеты на этот показ.

По сюжету, Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои.

Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!

Конкурс

Чтобы определить обладателей билетов, предлагаем поиграть в комментариях в игру, подобную «Городам», только вместо названий населенных пунктов у нас будут фамилии известных футболистов. Повторяться нельзя, и предлагаем указывать имена и при желании страны, чтобы было легче идентифицировать спортсмена.

Особенность в том, что билеты получат авторы последних 4 комментариев, однако когда закончится игра, никто не знает — мы можем закрыть обсуждение на форуме в любой момент. Победят самые активные и эрудированные.

Раз-два-три! Начали!

"