Posted 5 мая 2015,, 11:22

Published 5 мая 2015,, 11:22

Modified 11 ноября 2022,, 19:32

Updated 11 ноября 2022,, 19:32

Греция глазами тюменского художника

5 мая 2015, 11:22
Известный тюменский художник Михаил Гардубей представит тюменцам выставку «Все НаРодос». Она откроется в арт-галерее «Новый свет» 7 мая в 17 часов.

Тюменскому зрителю буду представлены графические работы художника-монументалиста, посвященные греческому острову Родос. Михаил Гардубей посетил этот знаменитый остров прошлым летом. И так вдохновился, что создал всего за полгода более 20 графических работ, воспевающих красоту и величие Родоса.

Гардубей предлагает в полной мере оценить вкус жизни на Родосе, понять все оттенки цвета этого божественного мира, в котором есть много места прекрасному. В котором господствуют солнце, любовь, счастье, радость, восторг, томление, страсть.

Михаил Гардубей из тех творцов, который не жалеет сил и души своей, чтобы устраивать нам романтические встряски. Вот и сейчас он делает это с энтузиазмом. Среди его союзников — арт-галерея «Новый свет» и благотворительный фонд «Признание».

На открытии персональной выставки ожидается гость с острова Родос, владелец сети гостиниц, у которого Гардубей гостил прошлым летом.

Вход на выставку свободный. Понравившиеся картины можно приобрести, сообщают организаторы.

Место проведения: АРТ-галерея «Новый свет» (Тюмень, ул. Герцена, 82, этаж 2, вход через магазин-кофейню «Босса-Нова»).

Выставка будет идти до 1 июня.

"