Posted 5 августа 2017,, 12:38

Published 5 августа 2017,, 12:38

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

Кинопремьеры недели: «Темная башня» и «Леди Макбет»

5 августа 2017, 12:38
«Темная башня», «Ветреная река», «Леди Макбет» — об этих и других новинках этой неделе читайте в материале, подготовленном инетрнет-порталом NashGorod.ru.
Сюжет
Фильмы

Темная башня (The dark Tower)

Кинолента, снятая по книжному циклу Стивена Кинга, рассказывает о заклятых врагах Роланде Дискейне и Уолтере О’Диме. На кону — мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной. Без нее мир обратиться в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.

Ветреная река (Wind river)

Главный герой триллера — егерь, который находит на территории индейской резервации труп. Охотник с трагическим прошлым не остается равнодушным и помогает агенту ФБР разгадать страшную тайну убийства девушки. Смогут ли они противостоять силам зла мест, где природа пропитана жаждой мщения?

Похищение (Kidnap)

В центре внимания история Карлы Дайсон (Хэлли Берри), которая ни перед чем не остановиться, чтобы спасти своего ребенка, которого неизвестные увозят на автомобиле.

Теснота

Действие картины разворачивается в 1998 году в Нальчике. Девочка-подросток делает все не так, как хотят ее родители. Она занимается ремонтом машин, встречается с парнем, который не нравится родным. Но в семью приходит беда и Илана — единственная, кто может спасти семью.

Леди Макбет (Lady Macbeth)

Викторианская Англия 19-го столетия. Небольшая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и нравами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин проживает скучную и ничем не примечательную жизнь. Но однажды она узнает, что должна стать супругой мужчины, который значительно старше ее. Новоиспеченная семья относится к Кэтрин с пренебрежением и дает девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Проходит время и Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть.

Охранник (Security)

Главный герой хотел размеренной, тихой жизни. Он устраивается охранником в торговый центр. Однако первая смена проходит не по плану.

"