Posted 7 апреля 2016,, 13:22

Published 7 апреля 2016,, 13:22

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

Кинопремьеры недели: «Книга Джунглей», «Хардкор» и «Логин»

7 апреля 2016, 13:22
Кино про Маугли, «Хардкор», «Эдди «Орел» — эти и другие премьеры вышли на киноэкраны на этой неделе. Обзор свежих фильмов подготовил NashGorod.ru.

Книга джунглей (The Jungle Book)

Это не экранизация книги, а римейк диснеевского фильма 50-летней давности, где удав Каа говорит женским голосом, а сам Маугли выглядит не очень-то звероподобно, синтез компьютерных технологий и живых съемок, который, возможно, возмутит привыкших к другой версии «Маугли» россиян и понравится детям.

Где смотреть: «Синема Парк», «Киномакс», «Премьер», «Азбука кино», «СанСинема»

Каждому свое (Everybody Wants Some!)

Бурная студенческая жизнь захватывает первокурсника Джейка: здесь и старшие ребята, которые испытывают новичка на прочность, и прекрасные девушки, которые заставляют сердце биться чаще, и испытания и главное, драйв молодости. Легкая и зрелищная комедия, беззаботный экшн, который заставляет улыбаться — вот что такое «Каждому свое»

Где смотреть: «Киномакс»

Пальмы в снегу (Palmeras en la nieve)

Запутанная семейная история заводит девушку Кларенс на тропический остров, где ей открываются многие тайны и проясняется покрытое мраком прошлое своего отца. Страстная и запретная любовь, борьба с угнетением плантаторов и другие события, которые после вошли в мировую историю.

Где смотреть: «Синема Парк»

Эдди «Орел» (Eddie the Eagle)

Попасть на Олимпиаду в качестве члена сборной любой ценой — такую цель ставит перед собой Эдди и оказывается прыгуном с трамплина. Кто он — законченный неудачник, который всегда занимает только последние места, или настоящий герой, который способен на многое ради мечты?

Где смотреть: «Синема Парк», «Киномакс», «Премьер», «Азбука кино», «СанСинема»

Хардкор

Что делать, если ты стал роботом, а между тобой и женой стоит целая армия киборгов? В общем-то вопрос, риторический. Фишка фильма в том, что он снят будто бы на Go Pro камеру и зрители все видят не со стороны, а от первого лица.

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «Синема Парк», «Азбука кино»

Громче, чем бомбы (Louder Than Bombs)

Где смотреть: «Азбука кино»

Логин (Login)

Сайты знакомств полны ловушек и коварных ловеласов. Именно туда направляются Янка и Бен, чтобы найти тех, кто довел до смерти ее мужа и его дочь. Удастся ли им отомстить или виртуальная паутина поглотит и тех, кто жаждет мести?

Где смотреть: «Азбука кино»

Коробка

Министерство культуры профинансировало кино о дворовых футболистах, борьбе за честь и место под солнцем — так называемую коробку, небольшое поле, где и разворачиваются футбольные баталии. «Это уже не игра — это война».

Где смотреть: «Азбука кино», «Киномакс», «Премьер», «Сан Синема»

Пришельцы 3: Взятие Бастилии (Les Visiteurs: La R?volution)

«Это что еще за Куй?». «Это лакей нашего кузена, и это «капец» Граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время — период Французской революции.

Где смотреть: «Азбука кино», «Синема Парк»

С расписанием фильмов в тюменских кинотеатрах можно познакомиться в разделе «Кино» «Афиши» NashGorod.ru

"