Posted 7 июня 2017,, 07:08

Published 7 июня 2017,, 07:08

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

Гид по столичным мероприятиям Getticket подберет событие для каждого

7 июня 2017, 07:08
Сервис Getticket поможет тюменцам, периодически посещающим Москву, составить программу культурного досуга. Благодаря «умной афише» каждый найдет театральную постановку или концерт по душе.

Как пишут «Новые известия», особенность сервиса заключается в том, что отвечая на запрос «сходить в театр/на концерт», он предлагает не только самые популярные и раскрученные постановки, но и те, которые часто остаются в тени из-за отсутствия у организаторов средств на раскрутку.

«В итоге дюжина топовых и раскрученных спектаклей проходит с аншлагами, а остальные культурные события проходят в узком кругу ценителей. Хотя по качеству они ничем не уступают популярным постановкам, просто о них мало кто узнает. И аудитория культурных мероприятий остается не массовой», — цитирует СМИ основателя Getticket Карена Авакяня.

Отметим, что данный сервис гораздо удобнее привычных интернет-поисковиков и не перегружает пользователей лишней информацией. «Умная афиша» — именно то, что отличает Getticket от других и помогает каждому жителю и гостю столицы разобраться в огромном потоке культурных мероприятий.

По словам Карена Авакяна, для создания «умной афиши» сперва в одном сервисе были собраны основные параметры выбора: факты, фото, видео, плейлисты и понятные описания. Затем команда Getticket учла опыт ведущих медиахолдингов, использующих «умный» подход к продвижению мероприятий, и решила стать гидом по самым ярким событиям в Москве.

"