Posted 8 июня 2015,, 12:27

Published 8 июня 2015,, 12:27

Modified 19 октября 2022,, 07:25

Updated 19 октября 2022,, 07:25

Напиши рецензию и получи билет в кино

8 июня 2015, 12:27
Присылайте свои рецензии на недавно вышедшие кинофильмы, которые находятся в прокате, и у вас появится шанс получить билет в кино. Конкурс проводит NashGorod.ru совместно с кинотеатром «Синема Парк DeLUXE».

Некоторые фильмы врезаются глубоко в память, другие забываются, как только выходишь из зала. Рассказать о том, чем вам понравилось или не понравилось кино, которое вы недавно посмотрели в кинотеатре, и получить за это билет могут посетители NashGorod.ru.

Требования к рецензиям — аналитический подход, объем не меньше 2000 знаков, грамотность, связность текста. Вы должны не просто сказать, что что-то в фильме вам нравится или не нравится, но и объяснить, почему у вас сложилась такая точка зрения.

В последнее время обладателями билетов в кино становились постоянные участники конкурса рецензий пользователи ЕвгенийТюмень72 и Анастасия Осипова.

Евгений написал рецензии на фильмы «Разлом Сан-Андреас», «Город будущего», «Безумный Макс».

«Джонсон — очень даже неплохой актер, особенно для рестлера (во всяком случае, весьма харизматичный), но именно такие фильмы, полные буйства стихии и героического спасения любимых родственников и простых смертных несгибаемым героем, затеваются будто специально ради него. Они словно созданы друг для друга, как Шварценеггер и боевики 80-90-х», — описывает Евгений главного героя фильма «Разлом Сан-Андреас» Дуэйна «Скалу» Джонсона.

Авторству Анастасии принадлежит текст о киноленте «Разлом Сан-Андреас»: «Далеко не самый лучший фильм в своём жанре, но и не самый худший. Несмотря на скучный сюжет фильм получился масштабным и эффектным, он с легкостью захватывает внимание зрителей за счет компьютерной графики».

Восемь из десяти возможных баллов дал Евгений фильму «Город будущего»: «Сюжет закручивается вокруг того, что предприимчивые „товарищи“ из параллельного измерения перетягивают изобретателей к себе. После этого сразу возникает мысль — что будет с Землей после „кражи“ интеллектуальной и духовной элиты? Не приведет ли это к обнищанию духовности и моральной деградации населения?»

Хотите стать обладателем билета в кино? Отправляйте тексты через форму в разделе «Афиша».

Спонсоры проекта:

"