Posted 8 июля 2011,, 10:46

Published 8 июля 2011,, 10:46

Modified 11 ноября 2022,, 18:44

Updated 11 ноября 2022,, 18:44

Почему в ТРЦ «Солнечный» закрываются магазины?

8 июля 2011, 10:46
Многие тюменцы — постоянные гости ТРЦ «Солнечный» — находятся в замешательстве: по какой причине массово закрываются магазины и бутики?

Существовало множество предположений, но ответ на интересующий всех вопрос прост. К открытию готовятся магазины известных торговых марок.

Буквально несколько дней назад открылся «островок» чудесных японских игрушек Craftholic. Эти уникальные мягкие игрушки и дизайнерские решения для предметов обихода и интерьера можно найти на третьем этаже.

Также на третьем этаже уже открыл свои двери магазин детской одежды «Шалуны».

В июле ожидается открытие фирменного магазина Vis-a-Vis на первом этаже, на втором этаже появится бутик мультибрендовой молодежной одежды Store.

На первом этаже откроется магазин фантазийных колготок, купальных костюмов и нижнего белья для всей семьи Сharmante. После реставрации продолжит свою работу магазин молодежной одежды C.O.X.

В августе с грандиозным размахом откроется супермаркет цифровой техники DNS.

Одним словом, администрация торгово-развлекательного центра «Солнечный» подбирает для своих покупателей наиболее удобный и широкий спектр магазинов. Теперь каждый сможет найти и приобрести то, о чем мечтал, и даже больше.

"