Posted 8 декабря 2016,, 04:02

Published 8 декабря 2016,, 04:02

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

Кинопремьеры недели: «Дом напротив» и «Новогодний корпоратив»

8 декабря 2016, 04:02
«Дом напротив», «Новогодний корпоратив», «Под покровом ночи» — об этих и других премьерах недели читайте в обзоре Nashgorod.ru.
Сюжет
Фильмы

Дом напротив (The Neighbor)

Американский триллер рассказывает о Джоне и Рози, мечтающих о счастливой жизни. Однако судьба имеет на них иные планы.

Однажды Джон возвращается домой и понимает, что Рози исчезла. В поисках пропавшей подруги мужчина проникает в дом загадочного соседа. Там ему открываются страшные тайны, которые лучше не будоражить. Самые жуткие кошмары Джона покажутся детской забавой по сравнению с тем, что скрывается в этом доме…

Новогодний корпоратив (Office Christmas Party)

Сестра главного героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал. Тот в свою очередь устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Но праздник выходит из-под контроля.

Под покровом ночи (Nocturnal Animals)

Главная героиня Сьюзен живет роскошной жизнью в Лос-Анджелесе. У нее прекрасный муж и собственная галерея. Но в один из дней она получает неожиданную посылку от бывшего супруга. Выясняется, что мужчина хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно познакомиться в рубрике «Афиша» Nashgorod.ru.

"