Posted 9 июля 2015,, 10:22

Published 9 июля 2015,, 10:22

Modified 11 ноября 2022,, 19:35

Updated 11 ноября 2022,, 19:35

Тюменский Арбат: резьба по дереву и билеты на аттракционы в подарок

9 июля 2015, 10:22
День любви, семьи и верности отметят на Цветном бульваре в субботу фестивалем от Тюменского Арбата «Содружество»!

День любви, семьи и верности отметят на Цветном бульваре в субботу фестивалем от Тюменского Арбата «Содружество».

Организаторы подготовили интересную культурно-развлекательную программу для гостей арт-бульвара. Это выступления творческих коллективов дворца национальных культур «Строитель», общества русской культуры, танцевального коллектива Ginger Tribe, вокальные и театральные представления, сообщает департамент информационной политики Тюменской области.

Победителям викторин вручат бесплатные билеты на аттракционы от Городского парка культуры и отдыха. В Год литературы Тюменский издательский дом организует ярмарку книг и подарит горожанам авторский мастер-класс «Резьба по дереву», а самых юных гостей порадуют бесплатные билеты в кукольный театр, в тюменский театр «Ангажемент» и эксклюзивные книги тюменского детского писателя Константина Логунова.

И конечно, выставка — ярмарка изделий ручной работы и хорошее настроение будут ждать Вас на Тюменском Арбате «Содружество»!

Если вы хотите сделать сюрприз своим родным и близким или признаться в любви своей второй половинке, приходите на Тюменский Арбат в День любви, семьи и верности, порадуйте своих близких.

Тюменский Арбат «Содружество» работает каждую субботу и воскресенье с 14:00 до 17:00 на Цветном бульваре, площадь напротив цирка.

"