Posted 9 августа 2016,, 09:04

Published 9 августа 2016,, 09:04

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

Тюменцы борются за встречу с группой SEREBRO

9 августа 2016, 09:04
Тюменские ребята сняли фан-видео на песню «Сломана» группы SEREBRO. Свой ролик они записали для федерального конкурса и вышли в финал.

Из множества клипов девять наиболее понравившихся работ выбрал продюсер группы Максим Фадеев, однако определит победителя итоговое интернет-голосование в паблике SEREBRO, которое проходит сегодня, 9 августа. Среди призов — личная встреча с группой в Москве или на ближайшем концерте группы в городе победителей.

Как сообщают организаторы, главной задачей конкурса было до 7 августа снять свою версию клипа, «которая бы наиболее ярко передавала эмоции от прослушивания песни». К участию принимались совершенно любые видео по формату и содержанию, что позволило участникам не ограничивать свою фантазию.

«Суммарно на конкурс было прислано около 400 работ, что для меня удивительно! Удивительно, в первую очередь, то, как вы ответственно и серьезно, а еще профессионально подошли к делу, что снимали на профессиональные камеры, и делали все на уровне. Я только что отсматривала вместе с Максимом Фадеевым ваши работы и плакала… Как это трогательно … Какие вы талантливые… Как вы любите #сломана. Спасибо. Всем сердцем люблю», — прокомментировала старания участников на своей странице «ВКонтакте» солистка группы Ольга Серябкина.

«Мы узнали про конкурс за неделю до конца — увидели в „Инстаграме“ пост, сначала посмеялись, а потом решили — надо! — рассказала корреспонденту NashGorod.ru одна из снявшихся в клипе тюменок Александра Персианинова. — С идеей помогали все: друзья, знакомые, родственники, режиссеры! Снимали свой клип мы примерно три дня и около двух дней еще монтировали».

Оценить тюменскую версию «Сломана» и поддержать земляков можно по ссылке vk.com/wall-74417_334090 до 23 часов по московскому времени. Работа подписана «№ 1 Виталина Алиско», сейчас ребята на втором месте.

"