Posted 9 ноября 2015,, 09:03

Published 9 ноября 2015,, 09:03

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

Выиграй билет на выступление Анжелики Варум

9 ноября 2015, 09:03
Эстрадная певица, бессменная спутница Леонида Агутина Анжелика Варум 12 ноября выступит в клубном ресторане Maximilians. У пользователей NashGorod.ru есть возможность выиграть билеты на концерт.

Первый альбом певицы «Good Bye, мой мальчик» был представлен в 1991 году, с тех пор вышло 13 номерных альбомов.

Через два года Анжелика записала быстро ставший популярным альбом «Ля-ля-фа», состоящий из одиннадцати песен, в том числе песни, давшей название альбому, и песни «Художник, что рисует дождь». Песня «Городок» в альбоме стала одной из «визитных карточек» певицы и финальной заставкой одноимённой программы на телеканале Россия.

Альбом «Зимняя вишня» (1996) получился во многом экспериментальным, но интересным. Песни «Это всё для тебя», «Другая женщина» и «Зимняя вишня» несколько месяцев занимали верхние строчки хит-парадов популярных радиостанций.

1997 год стал для Анжелики ещё и годом начала творческого сотрудничества с Леонидом Агутиным. Позже творческий союз перерос в семейный, а 9 февраля 1999 года у Анжелики и Леонида родилась дочь Елизавета.

«О ней часто говорят как о самой нежной, женственной и элегантной исполнительнице российской эстрады. Тем не менее, немногочисленные интервью или комментарии внимательному человеку дадут понять, что за мягкостью и якобы слбостью скрывается сильный характер и редкая целеустремлённость, — писал об Анжелике Варум журнал „Арт-мозаика“. — Это одна из немногих певиц, которая не отвлекается на мелочи и уж точно не живёт по принципу: „Меня должно быть много и везде“. Родившись в семье музыкантов, она посвятила этому искусству всю свою жизнь. И правильно сделала! А то что бы мы напевали вместо „Ля-ля-фа“? А программу „Городок“ разве можно представить без одноимённой песни?»

Конкурс

Чтобы выиграть билет на концерт, пришлите на почту rest@nashgorod.ru ответы на вопросы:

1. Что, по мнению Анжелики Варум, нужно для появления хита?

2. Почему певицу не приняли в Щукинское училище?

3. Какое домашнее животное было у Анжелики в детстве?

В заголовке письма укажите «Зимняя вишня», не забудьте оставить свои координаты: ник на сайте, номер телефона и ваши имя и фамилию. Ответы принимаются до 12 утра 10 ноября. Победители будут выбраны случайным образом среди авторов правильных ответов.

"