Posted 9 ноября 2018,, 12:37

Published 9 ноября 2018,, 12:37

Modified 20 октября 2022,, 03:18

Updated 20 октября 2022,, 03:18

Не проспите! Утренние киносеансы в «Киномаксе» по 99 руб.

9 ноября 2018, 12:37
10 и 11 ноября кинотеатр «Киномакс» предлагает к просмотру на утренних сеансах 3 фильма по привлекательной цене: всего 99 рублей за билет. Берите с собой детей и смотрите новое кино в отличном качестве.

Фильмы - участники акции:

«Смолфут»

Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, кто, по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку мечты, а еще вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, кто же еще обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки. Вас ждет веселая история о дружбе, отваге и радости, которую приносят новые открытия.

«Ужастики 2. Беспокойный Хелоуин»

Освободив из плена старой книги куклу-чревовещателя Слэппи в канун Хэллоуина, двое школьных друзей ненароком наполняют город всевозможной нечистью. Ожившие мишки Гамми, садовые гномы и тыквенные чудища грозят превратить мир в бесконечный праздник монстров, и только наши герои смогут предотвратить катастрофу.

«На край света в поисках единорога»

Макс и Мелоди — дети путешественника Чарльза Уилларда. Когда их отец не возвращается из экспедиции, они отправляются в рискованное путешествие по его следам, вместе с другом семьи — изобретателем профессором Шонку и его домашним роботом Эви. Эту компанию впереди ждут встречи с затерянной цивилизацией и королевой снежных воинов, им предстоит преодолеть секретные ловушки древнего храма, а также попасть в таинственное и загадочное место — Сад Желаний, где обитают единороги, минотавры и другие диковинные звери.

Когда: 10 и 11 ноября

Где: кинотеатр «Киномакс» в ТРЦ «Кристалл»

ул. Менделеева, 1

"