Posted 10 марта 2011,, 06:44

Published 10 марта 2011,, 06:44

Modified 11 ноября 2022,, 18:40

Updated 11 ноября 2022,, 18:40

«Созвездию развлечений» исполнилось 2 года!

10 марта 2011, 06:44
«Созвездие развлечений» 6 марта собрало всех гостей на праздновании своего второго дня рождения!

В программе мероприятия были конкурсы, победители которых получили бесплатные билеты в кино от мультиплекса «Киномечта», сертификаты в боулинг от «Планеты Боулинг», пригласительные билеты в караоке-бар, а также пригласительные в бильярд от «Созвездия развлечений». Поздравил своим выступлением танцевальный коллектив Unidance — проект мирового масштаба. Подарила несколько красивых песен молодая певица Валерия Высоцкая.

Апофеозом вечера стала праздничная лотерея, участниками которой стали все гости кинотеатра и боулинг-центра, которые посещали развлекательный комплекс в период с 24 февраля по 5 марта. Победитель лотереи получил главный приз от партнера мероприятия — подарочный сертификат на посещение студии тайского SPA «Thai Lotus». Теперь счастливчик сможет попробовать незабываемый и удивительный тайский йога-массаж, который делают настоящие мастера из Таиланда. Также был разыгран еще один подарок — серебряная клубная карта от «Созвездия развлечений», которая предоставляет гостям скидки и специальные выгодные условия посещения развлекательного комплекса.

И конечно, не обошлось без праздничного торта, которому порадовались и дети, и взрослые.

Гости мероприятия пожелали «Созвездию развлечений» процветания и дальнейшего развития. , А также выразили благодарность такому замечательному развлекательному комплексу, который радует их с каждым днем все больше и больше.

"