Posted 10 марта 2016,, 04:32

Published 10 марта 2016,, 04:32

Modified 11 ноября 2022,, 19:44

Updated 11 ноября 2022,, 19:44

Выиграй билет на премьеру «Смешариков»

10 марта 2016, 04:32
Премьерный показ мультфильма «Смешарики» состоится 16 марта в кинотеатре «Киномакс», за 1 день до официального старта проката в России.

Премьерный показ мультфильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе» состоится 16 марта в кинотеатре «Киномакс», за 1 день до официального старта проката в России.

В 18:30 начнется праздничная развлекательная программа для детей с конкурсами, играми и призами . Развлекать и веселить детей будут ростовые куклы, всем желающим сделают бесплатный аквагрим. Показ фильма стартует в 19 часов.

Страна Смешариков очень разнообразна и таит в себе множество загадок, а ее жители не дадут скучать ни минуты! И вот, наш герой — очень поэтичная натура, но боязливая по природе, старается не ввязываться ни в какие авантюры и ведет довольно спокойный образ жизни. Но однажды ему выпадает исключительный случай «улучшить» себя под влиянием нового изобретения его друга Лосяша. И вместо того, чтобы преобразиться в смелого и решительного парня, наш герой оказывается в чужом теле… Как не потеряться в этом большом мире? Как вернуть свой первоначальный облик?! Но это не самые важные задачи, стоящие перед нашем героем, ведь впереди спасение всего мира…

Конкурс

Чтобы выиграть один из пригласительных на фильм, нужно будет проявить творческие способности. Попросите вашего ребенка нарисовать себя рядом с любимым героем из «Смешариков» (их может быть и несколько). Авторов лучших, по мнению редакции, рисунков мы наградим.

Ваше творчество мы ждем на почту rest@nashgorod.ru с пометкой «Смешарики». В письме необходимо указать имя и фамилию, ник на сайте, номер телефона. Рисунки принимаются до 9 утра 14 марта.

"