Posted 10 апреля 2015,, 04:56

Published 10 апреля 2015,, 04:56

Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

«Малахит» ждет тюменцев на космическую Пасху

10 апреля 2015, 04:56
В один день празднуются День космонавтики и Пасха в этом году — 12 апреля! ТРЦ «Малахит» объединил несочетаемые даты в один грандиозный праздник — космическая Пасха.

Праздновать ее будут в воскресенье, 12 апреля с 13:00 до 17:00ч в ТРЦ «Малахит» на 3 этаже (ул. Республики, 200а). Впервые бесплатные мастер-классы проведут для неограниченного числа человек. Любой желающий сможет прийти и научиться оригинально украшать пасхальные яица экодекупажем, а не привычной всем луковой шелухой и наклейками.

Для самых маленьких подготовлен действительно космический подарок — планетарий! Дети смогут посмотреть обучающий мультфильм про космос в звёздном небе в 3D-проекции, а также сфотографироваться в скафандре, представиться гостям!

Для тех, кому экстремальные космические приключения не по душе, могут сфотографироваться на память в пасхальной фотозоне с живыми кроликами! Это отличная возможность для тех, у кого нет возможности сделать добрые семейные снимки в студии и за большие деньги. «Малахит» организует бесплатную фотозону с профессиональным фотографом. Потому что такие тёплые праздники, как Пасха и День космонавтики должны оставаться не только в памяти, но и на фотоснимках.

Ну и, конечно же, Пасха — это время дарить добро! На 3 этаже будет работать выставка благотворительного фонда помощи животным «Потеряшки». У посетителей будет возможность познакомиться с кошками и собаками, которые ждут самых лучших и ответственных хозяев. И, конечно же, питомцы фонда не откажутся от любой помощи — можно купить что-нибудь необходимое для них или внести свой взнос в копилку Фонда.

"