Posted 10 апреля 2017,, 07:06

Published 10 апреля 2017,, 07:06

Modified 11 ноября 2022,, 19:57

Updated 11 ноября 2022,, 19:57

Титул «Мисс ФК «Тюмень» завоевала Полина Телиус (ФОТО)

10 апреля 2017, 07:06
В Тюмени на днях назвали первую «Мисс ФК „Тюмень“». Церемония награждения прошла на стадионе «Геолог» перед матчем местных спортсменов с новосибирской «Сибирью».

Конкурс состоял из нескольких этапов. На первом болельщицы присылали в клуб фотографии и анкеты. Жюри выбрало 10 девушек. После этого участницы предоставили видеопрезентации, участвовали в фотосессиях, готовили с футболистами любимое кулинарное блюдо капитана «Тюмени» Хасана Мамтова — либже.

В финал вышли пять участниц. Всем им партнеры конкурса подарили подарки.

«Мисс зрительских симпатий» стала Лилия Инозенцева, получившая подарки от футбольного клуба «Тюмень», одного из торгово-развлекательных центров, художественной мастерской и студии красоты.

Такие же призы получили все девушки. Сабина Квон стала «Мисс Очарование», Татьяна Мингалева — «Мисс Улыбка», Ирина Холоша — «Вице-мисс ФК „Тюмень“ — 2017».

Титул «Мисс ФК „Тюмень“ — 2017» достался Полине Телиус. Студентка госуниверситета стала обладательницей многочисленных подарков. В финале конкурсанток оценивало жюри, состоящее из футболистов, тренеров и сотрудников клуба. Среди проголосовавших были и директор клуба Александр Попов с главным тренером «Тюмени» Александром Ивченко.

Как рассказали в пресс-службе клуба, в конце мая Полина Телиус представит «Тюмень» в финале всероссийского конкурса. Ей предстоит побороться за титул самой красивой болельщицы Футбольной национальной лиги и недельную путевку на Кипр на две персоны.

"