Posted 10 мая 2011,, 03:49

Published 10 мая 2011,, 03:49

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

«Май Победы — 2011» на «Красной Армии»

10 мая 2011, 03:49
Одна из главных традиций радиостанции «Красная Армия» — вместе со всей страной вспоминать годы Великой Отечественной войны и благодарить ветеранов! К 66ой годовщине Победы на радиостанции вышел цикл программ «Великая Победа. События и люди». Автор проекта — Александр Булычёв.

Одна из главных традиций радиостанции «Красная Армия» — вместе со всей страной вспоминать годы Великой Отечественной войны и благодарить ветеранов! К 66-ой годовщине Победы на радиостанции вышел цикл программ «Великая Победа. События и люди». Автор проекта — Александр Булычёв.

9 мая Александр работал в качестве корреспондента во время Парада Победы, и те слушатели «Красной Армии», которые не имели возможности выйти на парад, узнавали обо всем происходящем в прямом эфире.

Диджеи радиостанции каждый год 9 мая выходят на улицы Тюмени и поздравляют ветеранов и горожан! В этом году директор программ Мария Кондратович и ведущие Алекс Арсеньев, Анна Купчинская и Юлия Свиридова подарили людям тысячу праздничных флажков «Спасибо за Победу». Эта благодарность адресована всем тем, кто не жалея жизни защищал нашу Родину от фашистской Германии. Всем, кто вышел на площадь Памяти ведущие радиостанции дарили символы Победы — георгиевские ленточки. Ветераны и люди старшего поколения получали от «Красной Армии» красные гвоздики.

За несколько минут площадь Памяти окрасилась в цвета Победы! Люди разных возрастов с гордостью прикрепляли георгиевские ленты на грудь, крепко сжимали флажки в руках. Красные гвоздики ветераны с трогательной нежностью возлагали к Вечному огню.

Коллектив радиостанции «Красная Армия» поздравляет всех слушателей, партнеров и коллег с великим праздником Победы! Мирного неба над головой!

Фото Антона Морева

"