Posted 11 апреля 2011,, 09:51

Published 11 апреля 2011,, 09:51

Modified 11 ноября 2022,, 18:41

Updated 11 ноября 2022,, 18:41

Самая красивая сотрудница «Газпромнефть-Тюмень» — бухгалтер

11 апреля 2011, 09:51
Корпоративный конкурс красоты среди сотрудниц «Газпромнефть-Тюмень» прошел 8 апреля. Участие в конкурсе приняли 10 девушек, среди них операторы и управляющие АЗС, а также бухгалтер и специалист кадровой службы. Конкурсантки представляли подразделения предприятия, находящиеся в Тюмени, Ишиме, Тобольске и Уренгое.
Сюжет
Женщины

Корпоративный конкурс красоты среди сотрудниц «Газпромнефть-Тюмень» прошел 8 апреля. Участие в нем приняли 10 девушек, среди которых операторы и управляющие АЗС, а также бухгалтер и специалист кадровой службы. Конкурсантки представляли подразделения предприятия, находящиеся в Тюмени, Ишиме, Тобольске и Уренгое.

Участницы демонстрировали свое обаяние в ходе дефиле. В рамках интеллектуального конкурса девушкам предстояло найти оригинальный выход из предложенной экстремальной ситуации. Сотрудницы блистали талантами в домашнем задании: на суд жюри и зрителей они представили вокальные и танцевальные номера, видеоролики, собственную коллекцию одежды.

По результатам зрительского голосования титул «Мисс народное признание» завоевала управляющая АЗС из Тюмени Людмила Тарасенко. Второй вице-мисс стала Анна Зателепина (оператор АЗС из Тюмени), первой вице-мисс — Анна Кузмич (оператор АЗС из поселка Уренгой). Звание первой красавицы и титул «Краса Тюмени» присвоены бухгалтеру Яне Луценко (Тюмень).

Помимо призов и короны первой красавице «Газпромнефть-Тюмени» досталась почетная обязанность выступить на конкурсе красоты среди предприятий нефтепродуктообеспечения компании «Газпром нефть» в Кыргыстане, намеченном на июнь, сообщает сектор по связям с общественностью компании.

Независимым членом жюри выступил фотограф Евгений Шаров. Он вручил победительнице подарочный сертификат на студийную фотосессию.

Фото Евгения Шарова

"