Posted 11 августа 2017,, 12:17

Published 11 августа 2017,, 12:17

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

Кинопремьеры недели: «Валериан и город тысячи планет» и «Проклятие Аннабель»

11 августа 2017, 12:17
«Валериан и город тысячи планет», «Проклятие Аннабель: Зарождение зла», «Люмьеры» — об этих и других новинках этой недели читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.
Сюжет
Фильмы

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the City of a Thousand Planets)

На этой неделе в прокат вышла работа Люка Бессона. Киноленту уже назвали самым масштабным и дорогостоящим фильмом за всю историю европейского кино. Главные герои — агенты Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на планету Альфа. Сюда же прибывают существа из разных миров. Валериан и Лорелин становятся участниками межгалактического заговора. Теперь перед спецагентами встала серьезная задача — спасти Вселенную от большой угрозы.

Проклятие Аннабель: Зарождение зла (Annabelle: Creation)

Кукольник и его супруга приглашают в свой дом монахиню и девочек из приюта. Ранее здесь трагически погибла маленькая дочь владельцев жилища. Проходит немного времени и гостей мрачного дома начинает преследовать Аннабель.

1+1. Нарушая правила (Inseparables)

Филиппе — богатому бизнесмену, прикованному к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Но вместо квалифицированных специалистов, он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.

Жених на двоих (Jour J)

Организацию свадьбы главного героя на себя взяла его же любовница. И теперь мужчина молиться, как бы она не нашла общий язык с невестой. У Матиаса немного времени, чтобы определиться со своим выбором.

Люмьеры! (Lumiere!)

В этой документальной ленте собраны свыше сотни картин знаменитых братьев. Эти работы были сняты с 1895 по 1905 годы. А автор документальной ленты Тьерри Фремо расскажет о жизни в начале XX века.

"