Posted 11 сентября 2012,, 02:41

Published 11 сентября 2012,, 02:41

Modified 11 ноября 2022,, 18:57

Updated 11 ноября 2022,, 18:57

Как заявить о себе в индустрии моды? Обучение у лучших стилистов города Екатеринбурга!

11 сентября 2012, 02:41
Персональный имидж и стиль одна из актуальнейших тем обсуждения в СМИ. Страницы журналов пестрят статьями о моде и стиле, на телевидении мы постоянно слышим рекомендации о модных тенденциях. Ни одно модное и интересное событие в городе Тюмени не обходится без участия стилистов. И очевидно, что это одно из перспективнейших направлений для тех, кто мечтает работать в индустрии красоты.

Компания «Алгоритмы имиджа» знает с чего начать, чтобы ни одно модное событие, съемки, показы, открытия бутиков, конкурсы красоты не проходило без вашего участия. Обучение по курсу «Имиджмейкер-стилист» — это старт-ап площадка, на основе которой можно добиться больших результатов. Преподаватели — лучшие стилисты города Екатеринбурга — дают своим студентам возможность получить профессиональные знания и навыки, поработать на реальных fashion-проектах и создать собственное портфолио.

В курс входят те дисциплины, которые не только помогут полностью погрузится в мир моды, но и поработать над собственным персональным стилем и имиджем:

— стилистика;

— визуальная коррекция фигуры и секреты оптических иллюзий;

— колористика;

— определение природных цветотипов;

— создание образов и костюмных ансамблей;

— мировые бренды;

— работа стилиста в различных областях;

— создание образов (макияж и прическа);

— имиджелогия.

Начало занятий — 21 сентября. Успевайте, количество мест ограничено. Максимальное количество студентов в группе — 15 человек, потому что нам важен ваш результат и индивидуальный подход.

Если вы хотите заявить о себе в сфере моды, получить полезные знания по внешнему виду, то «Алгоритмы имиджа» открыты для вас!

Уральский центр имидж-консалтинга и обучения «Алгоритмы имиджа»

г. Тюмень, ул. Республики 61, оф.1100.

Тел. 611–509.

E-mail: image66@mail.ru.

"