Posted 11 декабря 2018,, 07:15

Published 11 декабря 2018,, 07:15

Modified 20 октября 2022,, 03:33

Updated 20 октября 2022,, 03:33

Куда сходить с детьми в выходные? В «Синема Парке» две мультипликационные премьеры

11 декабря 2018, 07:15
Как раз в период предновогодних и рождественских праздников в кинотеатре «Синема Парк» выходят мультфильмы, с уже знакомыми всем персонажами, но с новыми историями и приключениями. С 13 декабря дети смогут посмотреть «Гринч» или «Человек-паук: через вселенные».

«ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННЫЕ»

Мультфильм, приключение

Возрастное ограничение: +6

Продолжительность: 1 час 57 мин.

Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

«ГРИНЧ»

Мультфильм, комедия, семейный

Возрастное ограничение: +6

Продолжительность: 1 час 26 мин.

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.

Что:«Человек-паук: через вселенные»; «Гринч»

Где: кинотеатр «Синема Парк» в ТРЦ «Гудвин»

ул. Максима Горького, 70

Когда: с 13 декабря

Расписание сеансов и билеты на сайте «Синема Парк»

"