Posted 12 июля 2011,, 04:40

Published 12 июля 2011,, 04:40

Modified 11 ноября 2022,, 18:45

Updated 11 ноября 2022,, 18:45

Leto Krasnoe в разгаре

12 июля 2011, 04:40
Девятый день июля вновь прошел под знаком Leto Krasnoe от радиостанции «Красная Армия»! На этот раз поклонники качественного отдыха доказали, что проводить время на природе можно и не в очень жаркую погоду.

Девятый день июля вновь прошел под знаком Leto Krasnoe от радиостанции «Красная Армия». На этот раз поклонники качественного отдыха доказали, что проводить время на природе можно и не в очень жаркую погоду.

В пляжном клубе Lipovoe все приехавшие угощались освежающим квасом «Очаково» и становились первыми обладателями нового диска с треками всех резидентов проекта Leto Krasnoe.

Гостей пляжного клуба Lipovoe развлекал Тимур Шквал, который щедро раздавал подарки от «Красной Армии» и партнёров проекта. Танцевальный марафон начали диджеи Tresk и Fridrikh, а в 15 часов за вертушки встал хедлайнер — человек, с чьим именем неразрывно связана новейшая история российского клубного движения — house-мастер DJ Grad. Самые стойкие продолжили свой пляжный отдых под сеты от Александра Dancalessa.

В полночь вся тусовка вместе с резидентами проекта переместилась в ночной клуб «Пирамида», где также играл house-мастер DJ Grad.

Еще не успели отдохнуть с нами? Поесть вкусный шашлык, покурить кальян на пляже и услышать музыку лучших диджеев страны? В ближайший уикенд все продолжится, хэдлайнером станет первый российский резидент на Ибице — Denis A. Подробности на 104.6 FM!

Leto Krasnoe продолжается!

Официальные фото проекта — HROMICA studio.

"