Posted 12 июля 2016,, 10:32

Published 12 июля 2016,, 10:32

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

В новом цирковом шоу в Тюмени участвует больше 100 животных

12 июля 2016, 10:32
Шоу Гии Эрадзе «Баронеты» будет идти в Тюменском цирке с 23 июля по 28 августа. В нем задействованы тигры, леопарды, черные пантеры, медведи, верблюды, лошади, олени, белые лисы, питоны, павлины, собаки разных пород и многие другие четвероногие, пушистые и пернатые артисты.

Чтобы привезти всех животных в наш город понадобилось 14 фур, каждая из которых 14 метров в длину. «Баронеты» — единственный в мире аттракцион, где совмещены совершенно разные хищники, их дрессура — это новое слово в жанре. За легкостью и грацией кроется сложнейший многолетний и ежедневный труд и бесконечная любовь к животным, ведь многие из них родились у дрессировщиков Широкаловых буквально на руках. Посмотрев аттракцион, вы несомненно убедитесь — эта любовь взаимна!

Шоу «Баронеты» — это квинтэссенция современного циркового искусства: филигранная дрессура животных, роскошный шоу-балет, джигитовка на верблюдах и лошадях, сложнейшие акробатические трюки, воздушные полотна, суперсовременное сценическое, световое оборудование и специально разработанные декорации! Зрителей ждет настоящий караван верблюдов, выстраивающихся в геометрические узоры по мановению руки молодого дрессировщика, смелые наездницы будут выполнять трюки, оседлав кораблей пустыни.

В аттракцион «Цыганский табор» медведи играючи выполняют сложнейшие трюки. В нем задействован шоу-балет, множество тематического реквизита и декораций — это уникальный пример работы хищников в манеже бок-о-бок с большой группой людей и без каких-либо ограждений. Взору зрителей приоткроются тайны самой тёмной ночи, принадлежащей настоящему цыганскому табору: здесь и настоящая кибитка, и танцующие медведи, и озорные цыганки, и цыгане с гитарами.

И это далеко не все головокружительные номера, которыми будут удивлять зрителей.

Премьерные представления состоятся 23 и 24 июля в 16:00. Далее они будут проходить по субботам и воскресеньям в 12:00 и 16:00 до 28 августа включительно.

Стоимость билетов от 500 до 1800 руб. Детям до 3-х лет бесплатно со свидетельством о рождении.

"