Posted 12 ноября 2015,, 05:04

Published 12 ноября 2015,, 05:04

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

Одно из самых популярных ирландских танцевальных шоу — в Тюмени

12 ноября 2015, 05:04
Ирландское шоу с участием лучших артистов этой страны Celtic rhythm покажут 15 ноября на сцене Тюменской филармонии. Это два часа феерии танца и музыки, наполненные богатством ирландских талантов.

Это представление — вдохновляющий эпос, возвращающий нас к путешествию ирландских кельтов от сотворения мира до наших дней. Но эпос не значит — «чистый» фольклор. В шоу заняты артисты высокого класса — лучшие в Ирландии, начинавшие изучать искусство ирландского танца с детства.

Ирландское шоу — это и танцы, и музыка, и театр, и импровизация, и современный свет и музыка. Вся музыка к шоу аранжирована известным композитором Карлом Хешеном. Безусловно, ее можно назвать народной, но аранжировка Хешена дает ей именно то современное звучание, которое необходимо, чтобы быть модной.

А ирландская тема на сегодняшний день по-настоящему модна в мире. «Живое» исполнение на скрипках, флейтах, аккордеоне, свирели в сочетании с искусно подобранной перкуссией и сильными «ирландскими» голосами, дает возможность почувствовать дух современной молодой Ирландии, ведь все участники шоу — и музыканты и танцовщики — не только талантливы, но и молоды.

В течение двух часов на сцене разворачивается действо, представляющее лучшее, что только есть в музыкальной культуре Ирландии — зажигательную джигу и традиционные ирландские баллады. Языком танца, музыки и света Celtic rhytmговорит о вечном желании молодых самоутверждаться и быть впереди, любить и испытывать жизнь и себя на прочность.

Действительно, продюсеру группы Кирену Кэвана удалось собрать в одном месте просто совершенную команду талантов. Почувствуйте сами возможности ирландских танцев и то, как ирландские ритмы могут вкрапляться в другие стили музыки. Это просто торнадо на сцене, сила и харизма. Замечательные певцы, замечательные танцоры, замечательные музыканты — можно ли желать большего? Увидеть их — поверить в чудо.

Celtic rhytm ознаменовало новую эру в ирландской культуре, и сегодня по праву оценивается как одно из наиболее популярных и зажигательных ирландских танцевальных шоу на планете. Это лидер в мире ирландского танца, стремящийся сохранить чистоту его традиций, и в то же время представить танец в самом современном виде.

«Живые» инструменты и 30 танцоров -вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие, увидев это своими глазами!

Стоимость билетов: 1 000 — 3 000 руб.

Служба информации и бронирования: 68-77-77

Сайт: tgf.kto72.ru

"