Posted 13 января 2015,, 12:28

Published 13 января 2015,, 12:28

Modified 11 ноября 2022,, 19:22

Updated 11 ноября 2022,, 19:22

Поделись мнением о фильме и выиграй билет в кино

13 января 2015, 12:28
NashGorod.ru и кинотеатр «Синема Парк DeLUXE» уже несколько лет дарят билеты киноманам, которые делятся впечатлениями о фильмах — пишут развернутые кинорецензии.

Если вы чувствуете в себе силы и талант написать связный и интересный текст о недавно вышедшей на экраны киноленте, участвуйте в нашем конкурсе и получайте билеты в кино.

В декабре и январе пользователи NashGorod.ru поделились впечатлениями о фильмах «Хоббит. Битва пяти воинств», «Детка», «Интерстеллар», «Обитель проклятых», «Город героев», «Звезда», «Ярость». Познакомиться с текстами можно в разделе «Кинокритик».

«Мультфильм просто ошеломил меня, так что я попытаюсь сделать все возможное, чтобы у вас возникло желание посмотреть этот шедевр, — признается в рецензии на мультфильм „Город героев“ Анастасия Осипова. — Фильм полон эмоций, смешных моментов, очаровательных персонажей».

Константин Р. в рецензии на фильм «Интерстеллар» отметил актерскую игру, режиссерскую работу, а также музыкальное сопровождение: «Великолепная актерская игра Мэттью МакКонахи и невероятные пейзажи космоса, если их так можно назвать, заставляют зрителя смотреть кинокартину на одном дыхании. В нашем зале никто не шевелился все три часа непрерывного просмотра. … Даже не припомню, когда мне в последний раз так хотелось найти саундтрек к фильму после его просмотра!»

Приглашаем участвовать в конкурсе и вас. Присылайте свои тексты, заполнив форму в разделе «Кинокритик».

Требования к рецензиям минимальные: текст должен соответствовать теме, в нем должна присутствовать своя точка зрения, аргументированность, образность изложения, грамотность. Не стоит подменять рецензию пересказом сюжета. Напомним, что рецензия — это развернутый аналитический текст, поэтому его объем должен быть не меньше 1500–2000 знаков.

Спонсор проекта:

"