Posted 13 апреля 2017,, 13:06

Published 13 апреля 2017,, 13:06

Modified 11 ноября 2022,, 19:57

Updated 11 ноября 2022,, 19:57

Кинопремьеры недели: «Жена смотрителя зоопарка» и «Форсаж 8»

13 апреля 2017, 13:06
— об этих и других новинках кино этой недели читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.
Сюжет
Фильмы

«Форсаж 8», «Жена смотрителя зоопарка» и «Ой, мамочки» — об этих и других новинках кино этой недели читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Форсаж 8 (The Fate of the Furious)

Улетный боевик с Вином Дизелем в главной роли ворвался на экраны страны. Доминик Торетто, учивший никогда не отворачиваться от друзей, сам же изменит этой заповеди и займет сторону врага — самой опасной киберпреступницы в мире, которую играет Шарлиз Терон.

Где смотреть: Синема Парк, Киномакс, Премьер, Азбука кино

Жена смотрителя зоопарка (The Zookeeper’s Wife)

В основе драмы — реальная история, произошедшая в период Второй мировой войны в Варшаве. Смотрители местного зоопарка Ян и Антонина Жабинские спасли от гибели свыше 300 евреев, предоставив им убежище. Им пришлось сталкиваться с ежедневным риском и опасностью. Ситуация осложнилась для супругов тем, что их бывший друг, ставший высокопоставленным нацистским чиновником влюблен в Антонину. Над лентой работали кинематографисты Чехии, Великобритании и США.

Где смотреть: Синема Парк, Киномакс, Премьер

Ой, мамочки (Telle mere, telle fille)

Легкая французская комедия повествует о самой инфантильной матери в мире Мадо, которая не собирается взрослеть и словно поменялась местами со своей 30-летней дочерью Авриль. Внезапно они обе узнают, что беременны. Мадо не может представить себя в роли бабушки, а Авриль впадает в ужас оттого, как ее мать будет воспитывать своего будущего ребенка.

Где смотреть: Синема Парк, Киномакс, Азбука кино

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 51. Фокус-покус!

Для юных зрителей на большом экране покажут 51-й выпуск «МУЛЬТ в кино». Детей ждет встреча с семьей Барбоскиных, члены которой подготовили удивительные фокусы, и Ми-Ми-Мишками, научившимися воплощать фантазии в реальность. В новом сказочном выпуске «МУЛЬТ в кино» — самые свежие эпизоды мультсериалов «Лео и Тиг», «Барбоскины», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Ми-Ми-Мишки».

Где смотреть: Синема Парк

"