Posted 13 июля 2016,, 08:50

Published 13 июля 2016,, 08:50

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

«Петербургские каникулы»: победительница делится впечатлениями от поездки

13 июля 2016, 08:50
Тюменка Анастасия Максимова, выигравшая путевку в Санкт-Петербург на «Радио Сити», делится впечатлениями от поездки. «Я влюблена! Это прямое попадание в мое сердце!», — говорит девушка.

Анастасия и ее мама Наталья Ильинична, счастливые и уставшие, вернулись из путешествия по волшебному летнему Питеру. Попав на белые ночи, они не тратили ни минуты впустую. Великолепный Эрмитаж, Исакиевский собор, Юсуповский дворец, золотой Петергоф, величественный Екатерининский дворец, прогулки по Невскому проспекту — успели почти все, что запланировали.

Целый месяц в группе «Радио Сити» в социальной сети «ВКонтакте» слушатели получали «счастливые билеты». В итоге побороться за главный приз — яркие и насыщенные каникулы в Северной Столице, включая перелет, проживание и экскурсии — пришлось почти семистам претендентам.

Счастливым обладателем путевки на двоих оказалась сотрудница одного из тюменских банков Анастасия Максимова. В финале она первой дала правильный ответ на вопрос об одном из ценных экспонатов Эрмитажа, «Мадонне Литта» великого Леонардо да Винчи. Кстати, побывав в Эрмитаже Анастасия отдала должное невероятной красоте этого полотна, которое принесло ей удачу и победу.

«Именно тогда, когда начинаешь привыкать к чему-то, необходимо уезжать. Так случилось и со мной — Питер затянул в свои сети, вдохновил на новые мысли, поступки и мечты! Уже в аэропорту я сказала себе, что при любой возможности я обязательно еще раз приеду, прилечу, приплыву… Мечтайте по-крупному!», — советует Анастасия слушателям «Радио Сити».

В планах радиостанции сделать акцию фирменной и постоянной, чтобы и дальше радовать своих слушателей хорошими призами и яркими путешествиями. Подробности «Петербургских каникул» читайте на сайте «Радио Сити».

"