Posted 14 января 2011,, 09:48

Published 14 января 2011,, 09:48

Modified 11 ноября 2022,, 20:18

Updated 11 ноября 2022,, 20:18

В фототур — за новыми впечатлениями

14 января 2011, 09:48
Купили полупрофессиональный цифровой фотоаппарат, поснимали жену или подруг, замучили фотосессиями любимого кота, а что делать дальше — не знаете? Тогда стоит внимательнее присмотреться к такой новинке туристического рынка, как фототуры.
Сюжет
Туризм

Купили полупрофессиональный цифровой фотоаппарат, поснимали жену или подруг, замучили фотосессиями любимого кота, а что делать дальше — не знаете? Или, может быть, фотографией увлекаетесь уже несколько лет, достигли определенных успехов и не хватает толчка, вдохновения, чтобы двигаться дальше? Тогда стоит внимательнее присмотреться к такой новинке туристического рынка, как фототуры.

Фототур — это путешествие, позволяющее опытным фотографам и фотолюбителям открывать для себя новые страны в компании единомышленников. Оно направлено на повышение фотографического уровня и наполнения портфолио новыми снимками.

Как проходит фототур? Вы, и еще с десяток таких же фотолюбителей-единомышленников, выезжаете в живописную страну, где в течение недели-двух от состоявшихся профессионалов получаете бесценные знания, которые сможете тут же применить на практике, вместе с ними анализируете полученный фотоматериал, выявляя, что в нем хорошо, а что можно улучшить.

Подробнее о том, как проходят фототуры, какое турагентство занимается их организацией и кто будет вашими преподавателями, читайте в Сюжетах нашего города.

"