Posted 14 апреля 2015,, 05:44

Published 14 апреля 2015,, 05:44

Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

С тюменцами поделятся опытом путешествий в Испанию и на юг России

14 апреля 2015, 05:44
В последнее время все популярнее становятся встречи с путешественниками, где можно узнать, как перемещаться по миру без особого урона для кошелька и получать массу интересных впечатлений.
Сюжет
Туризм

Так, 16 апреля в Тюмени пройдет встреча с девушкой, которая совершила паломничество по Испании — прошла путем Святого Иакова, и семинар для туристов Russia Travel Workshop.

Гостям воркшопа дадут исчерпывающую информацию об отдыхе на южных курортах России — как самостоятельно, так и по готовым турам.

«В последнее время многие туристы переориентировались с отдыха за рубежом на отдых в России. Мы идем вслед за спросом и сегодня готовы предложить отдых в Крыму и Сочи для разных туристов, — отмечает директор туристической компании Weekend Евгения Мурзина. — Тем более из Тюмени поставлены прямые рейсы в Сочи, появилось много новых качественных отелей, есть что посмотреть и чем заняться. Крым же привлекает туристов своей богатой природой и множеством исторических объектов. Тема востребована как никогда, поэтому мы решили провести такой workshop».

Семинар рассчитан на туристов, которых интересует отдых в Крыму и Сочи. Речь идет как о приобретении готовых туров, так и о самостоятельном отдыхе. Эксперт по туризму Дина Иванова поделится свежими впечатлениями от посещения информационного тура в Сочи в апреле. Она расскажет о полетной программе в Сочи из Тюмени, особенностях курорта, востребованных отелях и экскурсионной программе.

На семинаре своими впечатлениями от посещения горнолыжного курорта «Роза Хутор» поделится тюменский предприниматель. Также среди спикеров — бизнесмен Александр Андросов с рассказом о приключениях на Байкале и экогид Павел Ситников с рассказом об интересных местах Крыма. Кроме того, в презентации примут участие представители отелей Сочи. Посетителей ждут фотосессия, выставка книг, призы от партнеров.

Семинар состоится 16 апреля, в четверг, в отеле «Ремезов» с 18 до 21 часа. В 17:45 стартует регистрация посетителей, интерактивная часть, выступления начнутся в 18:30. Вход для участников мероприятия свободный при регистрации на «Афише бизнес-событий Тюмени» http://afisha.bz/event/seminar-russia-travel-workshop.

Организаторами мероприятия выступают туристическая компания Weekend, Агентство бизнес-коммуникаций и Торгово-промышленная палата Тюменской области, гостеприимный партнер — отель «Ремезов».

Еще один интересная встреча для любителей самостоятельных путешествий состоится в тайм-кафе «Пятый угол» (Республики, 5а) в среду. Тюменка Юлия Горбунова, которая совершила паломничество по Испании, поделится опытом, снабдит самой полезной информацией.

На встрече узнаете о том, как отправиться в самое незабываемое приключение вашей жизни; бюджетно отдохнуть в Испании; быстро прокачать английский, не потратив на курсы ни рубля; получить заветную индульгенцию (отпущение всех грехов); попробовать на вкус гастрономический рай с ароматом свежего воздуха; обрести проверенных и интереснейших друзей из Европы и Азии. Начало в 19:30, стоимость — по ценам пребывания тайм-кафе.

"