Posted 14 апреля 2015,, 07:43

Published 14 апреля 2015,, 07:43

Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

В кассах театра появятся «подвешенные» билеты

14 апреля 2015, 07:43
Некоторое время назад NashGorod.ru писал про появление в Тюмени традиции «подвешенного» кофе. Она действовала в кофейне Good coffee, которая уже закрылась, и в «Шоколаднице». Установить добрую традицию у себя решил и Тюменский драматический театр.

Некоторое время назад NashGorod.ru писал про появление в Тюмени традиции «подвешенного» кофе. Она действовала в кофейне Good coffee, которая уже закрылась, и в «Шоколаднице». Установить добрую традицию у себя решил и Тюменский драматический театр.

Напомним, как это действует на примере кофе. Вы покупаете кофе и оставляете его в подарок (он достается тому, кто попросит, кому он нужен, но кто не может себе позволить).

Как это работает в театре? Например, вы идете на спектакль и хотите поделиться радостью с человеком или семьей, которые не могут позволить себе билет. Вы покупаете для них билет и просите кассира его «подвесить». Кассир «подвесит» купленный вами билет, поставит на нём маркировку «Не для продажи» и отдаст билет тому, кто его об этом попросит.

О появлении «подвешенных» билетов представители Тюменского драмтеатра будут писать в группах Тюменского БДТ в соцсетях. Те, кому они потребуются, позвонят по телефону 40-98-23 и придут на спектакль по подаренным вами билетам.

Театр объявил об этой акции 11 апреля, но пока никто не подвесил ни одного билета. Как рассказали в пресс-службе театра, интересующиеся есть, но пока на покупку «подвешенного» билета никто не решился.

Театр также решил сам «подвешивать» (дарить) 1 семейный билет на каждое мероприятие. Этот билет для тех, кто никогда не был у в Тюменском драмтеатре и для кого настоящей преградой является покупка билета. Если вам или вашим знакомым нужен «подвешенный билет», просто напишите нам на почту info@tdt72.ru Если билет будет в наличии, то его отдадут вам. Если нет — поставят в очередь и как только появится, отдадут.

1 подвешенный билет = 1 билет в подарок на семью (родители и их дети). Получить «подвешенный» билет можно только один раз.

Просьба не использовать подвешенный билет «просто так» и не лишать этого шанса тех, кому он действительно нужен!

Вы можете отправить заявку на семейный билет на любой спектакль нашего театра на электронную почту info@tdt72.ru(репертуар на сайте театра www.tdt72.ru) Обращайте внимание на возрастную категорию спектаклей!

"