Posted 14 мая 2015,, 09:37

Published 14 мая 2015,, 09:37

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

Тюменские салоны красоты – снова на «Пятнице!»

14 мая 2015, 09:37
Второй выпуск телепередачи «Битва салонов», посвященный Тюмени, выйдет на телеканале «Пятница!» сегодня вечером, 14 мая, в 19 часов. Тюменская «Битва» стала самой эмоциональной за всю историю проекта.

В апреле на телеканале «Пятница!» уже выходил выпуск проекта, снятый в Тюмени. Зрители и телеведущая Жанна Бадоева узнали имя победителя, им стал салон красоты Golden Wings. Посмотреть выпуск можно по ссылке http://bitva-salonov.friday.ru/videos/vipuski/tumen.

Во второй «Битве салонов», которая выйдет в эфир 14 мая, в борьбу вступили оздоровительный центр «Эликсир», «Персона Имидж Lab» и лавка красоты TRAVA.

По правилам проекта, представитель каждого салона становится клиентом в заведениях своих конкурентов, чтобы оценить уровень сервиса и качество услуг. Отказаться от предлагаемой процедуры участники не могут. Именно это правило стало причиной слез всех героев шоу в этот раз.

Первыми плакали девушки – представительницы салонов «Эликсир» и TRAVA, причем одновременно. Причиной их слез стал третий участник, предложивший девушкам процедуры, кардинально изменившие их внешность. Но на следующий день ронять слезы пришлось самому молодому человеку, сообщает PR-менеджер телекомпании «Пятница».

Впечатлениями с корреспондентом NashGorod.ru поделилась парикмахер лавки красоты TRAVA Екатерина Кичигина. «Передачу снимали 2 месяца назад. До сих пор я пытаюсь вернуться к моему любимому цвету волос - во время съемок мне сделали окрашивание. Я понимаю, что формат телепередачи предполагает скандалы, интриги, расследования, но я старалась адекватно относиться к тому, что происходило». Это не первый опыт съемок в телепередаче для Екатерины, до этого она снималась в проекте «Про Свадьбу».

На вопрос о том, почему выбрали именно их салон для участия в передаче, Екатерина ответила, что дело, возможно, в его необычности. Кстати, мастера салона предложили участникам передачи действительно оригинальные процедуры: бритье опасной бритвой, лечение огнем.

Девушка рассказала, что сама Жанна Бадоева в Тюмень не приезжала, однако постоянно контролировала процесс на расстоянии, созванивалась с продюсером, согласовывала часть вопросов.

Тюменская «Битва салонов», которая определит победителя в этом непростом состязании, выйдет в эфир телеканала «Пятница!» 14 мая в 19:00.

"