Posted 14 сентября 2015,, 06:34

Published 14 сентября 2015,, 06:34

Modified 11 ноября 2022,, 19:38

Updated 11 ноября 2022,, 19:38

«Синема Парк DeLUXE» представит «Эверест» раньше на неделю проката

14 сентября 2015, 06:34
Кинотеатр «Синема Парк DeLUXE» — номер один по премьерам — вновь порадует кинолюбителей старше 12 лет. Фильм-катастрофа «Эверест» в формате IMAX будет представлен на неделю раньше национального проката.

О чем кино:

Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные скалолазы. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.

Роб Холл долгое время мечтал покорить эту неприступную гору и однажды ему предоставился такой шанс. Собрав группу из лучших альпинистов, он как никогда приблизился к своей заветной мечте. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но, даже, если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..

Стоит знать.:

Премьерный показ в числе первых зрителей можно посетить, став участником квест-приключения «Покори вершину Синема Парка», финал которого состоится на 1 этаже ТРЦ «Гудвин». А чтобы узнать условия и стать участником квеста, рекомендуем перейти по ссылке на официальную страницу #КИНОМАНиЯ, в рамках которого и проводится конкурсный розыгрыш пригласительных билетов на премьеру!

Опережай время — смотри первым! Успей занять любимые места в IMAX на сайте своего любимого кинотеатра.

Показ состоится 16 сентября в 19:00 часов

"