Posted 15 марта 2016,, 06:07

Published 15 марта 2016,, 06:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:44

Updated 11 ноября 2022,, 19:44

В Тюмени выберут самую красивую замужнюю даму

15 марта 2016, 06:07
Финал конкурса красоты для замужних дам «Миссис Тюмень» состоится 2 апреля в ДК «Нефтяник». Победительница представит Тюменскую область на конкурсе «Миссис Россия» летом в Москве.

22 финалистки конкурса поборются за номинации и призовые места.

Участницы конкурса уже преодолели много испытаний: картинг, бойцовский клуб, караоке, публичные выступления на городских мероприятиях, прямые эфиры на радио и много мастер-классов.

Но это еще не все — им предстоит принять участие в благотворительных акциях для дома малютки, организации праздника для ветеранов в госпитале и дня веселья для детей, больных онкологическими заболеваниями, в областном онкодиспансере.

Женщинам еженедельно даются задания: одеть семью, сделать доску желаний, смастерить кокошник на выступление и многое другое. Участницы с блеском справляются с поставленными задачами, при этом успевают заниматься семейными делами и воспитывать детей.

Вести финальную шоу-программу «Миссис Тюмень» будет Тимур Шквал. По итогам специальных заданий и показательных выступлений жюри выберет победительницу и две вице-миссис Тюмень.

Также во время Конкурса будет выбрана участница, которая представит Тюменскую область на всероссийском конкурсе «Миссис Россия», который состоится летом в Москве.

Дирекцией конкурса приготовлено множество подарков и сюрпризов для зрителей. Специальным призом будет отмечена самая активно болеющая группа поддержки. Одним из главных призов станет бриллиантовое колье! За второе место будет вручено колье из топазов. Подарки и призы получат все финалистки!

"