Posted 15 сентября 2015,, 10:41

Published 15 сентября 2015,, 10:41

Modified 11 ноября 2022,, 19:38

Updated 11 ноября 2022,, 19:38

Выиграй билет на премьеру фильма «Эверест»

15 сентября 2015, 10:41
Эксклюзивная премьера фильма «Эверест» в формате IMAX пройдет в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE» 16 сентября — на неделю раньше, чем картина выйдет в национальном прокате. Пользователи интернет-портала NashGorod.ru могут выиграть билет на показ и первыми узнать, как закончится история альпинистов, попавших в непростую ситуацию.

Альпинист Роб Холл долгое время мечтал покорить Эверест и однажды ему представился такой шанс. Он собрал группу из людей, полных мужества и отваги, готовых вместе с ним подняться на вершину горы. Смогут ли альпинисты покорить гору и вернуться обратно живыми и невредимыми? Фильм основан на реальных событиях и предназначен для кинолюбителей старше 12 лет.

В среду, 16 сентября, кинотеатр «Синема Парк DeLUXE» приглашает тюменцев на эксклюзивную премьеру фильма «Эверест» в формате IMAX. Начало программы в 19.00.

Чтобы выиграть билет на показ фильма, пользователям интернет-портала NashGorod.ru нужно вспомнить и правильно назвать другие картины, посвященные горным вершинам и их покорителям.

Ответы (формат — порядковый номер + название фильма) присылайте на электронную почту edit@nashgorod.ru с пометкой «Эверест». Билеты получат авторы трех первых писем с правильными ответами. В письме укажите свои имя и фамилию, ник на сайте, номер телефона.

Для всех, кто не может побывать на премьере завтра, уже открыта продажа билетов на показы «Эвереста» в другие дни http://www.cinemapark.ru/films/schedule/2628

"