Posted 16 марта 2017,, 05:23

Published 16 марта 2017,, 05:23

Modified 11 ноября 2022,, 20:25

Updated 11 ноября 2022,, 20:25

Кинопремьеры недели: «Красавица и чудовище» и «Сплит»

16 марта 2017, 05:23
«Красавица и чудовище», «Сплит» и «Везучий случай» — об этих и других киноновинках недели читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

Сегодня, 16 марта, в российском прокате стартует кинолента «Красавица и чудовище». Фильм позиционирует себя как обновленную версию классического диснеевского мультфильма. Картине присвоен рейтинг 16+. До ее премьеры разгорелись нехилые страсти. Один из депутатов Госдумы РФ усмотрел в ней гей-пропаганду. Но фильму быть!

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Премьер, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Триллер поведает о Кевине, в котором уживаются 23 личности. Мужчина похищает трех девочек и увозит их в свою обитель. Пленницам обещают явление некого всемогущего Зверя. Естественно, узницы с таким положением дел мириться не желают и продумывают план побега.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Премьер, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Скрытые фигуры (Hidden Figures)

Драматический фильм рассказывает о команде афроамериканок, которые проводят для НАСА ряд математических вычислений, необходимых для запуска первой космической миссии.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Премьер

После тебя

Карьера гениального артиста балета Алексея Темникова (Сергей Безруков) прервалась в 90-е годы в результате полученной травмы. Проходит 20 лет и мужчине дают понять, что его недуг прогрессирует. Это грозит параличом. И вот Алексей делает отчаянный рывок — он хочет поставить балет.

Где смотреть: Синема Парк DeLuXE, Премьер

Афера по-английски (Trespass Against Us)

Великолепный гонщик Чэд работает на своего отца, являющегося криминальным авторитетом. Он мастерски уходит от любой погони. Все шло хорошо, пока Чэд не решил завязать. Но отец наставил его на последнее дело. Вот только роскошный особняк, в который вломились грабители, принадлежит самому могущественному человеку в Англии, который не прощает ошибок.

Где смотреть: Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Мальчишник в Паттайе (Pattaya)

Комедийный приключенческий фильм рассказывает о путешествии трех абсолютно безбашенных друзей в курортную Паттайю. Чем оно обернется для фаната Вина Дизеля, закомплексованного богача и бойца-лилипута, увидите в кино.

Где смотреть: Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Синема Парк DeLUXE, Премьер, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Везучий случай

Главный герой Валерка с друзьями находит у себя лотерейный билет, который даже не помнит, кто и как покупал. А билет оказывается выигрышным. На нем 43 миллиона рублей. А это целое состояние для скромного Екатеринбурга. Крупную сумму решили поделить на всех, устроили гулянку, настроили планов… Однако компания поняла, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. Но жены преследуют их.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Премьер, Азбука кино, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»)

Наурыз.kz

В фильме представлено пять увлекательных историй, которые тесно переплетаются между собой. Героям комедии предстоит исправить ошибки прошлого с помощью необычного браслета.

Где смотреть: Азбука кино

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно ознакомиться в рубрике «Афиша» на NashGorod.ru.

"