Posted 16 июня 2015,, 08:21

Published 16 июня 2015,, 08:21

Modified 11 ноября 2022,, 19:34

Updated 11 ноября 2022,, 19:34

Получи билет на премьеру фильма «Ганмен»

16 июня 2015, 08:21
На два дня раньше премьеры, 16 июня, покажут в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE» боевик, триллер «Ганмен» с Шоном Пенном в главной роли. У пользователей NashGorod.ru есть возможность выиграть билет на двоих на показ фильма.

Фильм «Ганмен» — это киноадаптация романа Жан-Патрика Маншетта «Лежачий стрелок», которую осуществил мастер криминального жанра Пьер Морель («Заложница», «Из Парижа с любовью»). Сценарий Пита Трэвиса обещает много элементов криминального детектива и мало политики.

В центре сюжета — наемник международного уровня Джим Террье, который принял решение завязать с профессией. Однако в одной из секретных операций он становится жертвой предательства боссов организации, на которую мужчина прежде трудился. Ценность его побед нивелирована. Теперь важно сберечь собственную жизнь. Джим обращается за помощью к Феликсу — бывшему коллеге и напарнику, но тот пальцем не пошевелит ради Террье. Феликсу, как и Джиму, нравится Энни. Экс-агент пускается в бега по Европе, желая таким образом уйти от преследователей. Однако он не согласен не только жить и бояться, но и с тем, что его репутация запятнана…

Конкурс

Чтобы получить билет в кино, вам нужно определить, какие актеры из «Ганмена» играли в фильмах, кадры из которых опубликованы ниже. Для каждого пункта нужно назвать имя актера и фильм.

1.

2.

3.

4.

5.

Билеты в кино достанутся тем, кто быстрее других пришлет правильные ответы. Ваши варианты принимаются на электронную почту rest@nashgorod.ru с заголовком «Ганмен». В письме укажите ваш ник на сайте, имя и фамилию, номер телефона.

"