Posted 16 октября 2014,, 10:20

Published 16 октября 2014,, 10:20

Modified 11 ноября 2022,, 19:19

Updated 11 ноября 2022,, 19:19

Экс-участники «Короля и Шута» представят в Тюмени новый альбом

16 октября 2014, 10:20
Рок-группа «Северный флот» 23 октября выступит в КТЗ «Байконур». Ранее музыканты посещали Тюмень в составе группы «Король и Шут» во время прощального тура. Сейчас же они выступят под собственным названием, взятым из одноименной песни с альбома «Бунт на корабле».

Это первый тур нового рок-проекта, созданного музыкантами группы «Король и шут» летом 2013 года. Основной целью является презентация группы и их дебютного альбома, который в данный момент находится на стадии сведения.

За время тура группа посетит множество городов и даст 40 концертов. Все песни с нового альбома музыканты уже исполняют во время выступлений. Конечно, не обойдут они вниманием и главные хиты «Короля и Шута». Стоит отметить, что дебютный сингл музыкантов — «Стрелы» молниеносно взлетел на первое место хит-парада «Нашего радио», отлично зарекомендовав новую рок-группу.

«Раньше мы могли играть что угодно и как угодно, а Миха это все умел подать так, что все становилось шедевральным».

В своих интервью лидер группы Александр «Ренегат» Леонтьев рассказал, каким будет новый альбом: «Мы хотим сделать его как можно более „западным“. Раньше мы могли играть что угодно и как угодно, а Миха это все умел подать так, что все становилось шедевральным. Теперь же придется все своими силами делать, поэтому второго шанса не будет, сделать второй первый альбом не получится. Мы должны сделать его лучше лучшего. Скажу, что это будет не мягкий альбом, но и хардкора ожидать не стоит!»

И по уже вышедшим в свет песням мы можем быть уверены, что «Северный флот» полностью оправдает ожидания слушателей. Их тексты запоминающиеся, а профессионализм музыкантов вызывает уважение. Северный флот, только вперед!

Цена билетов — 800 руб.

Справки по телефону: 546–546.

"