Posted 16 октября 2014,, 08:50

Published 16 октября 2014,, 08:50

Modified 11 ноября 2022,, 19:19

Updated 11 ноября 2022,, 19:19

Об итальянских бизнесе, кухне и моде — из первых рук

16 октября 2014, 08:50
С итальянскими кухней, опытом ведения бизнеса и взглядом на моду познакомятся тюменцы, получив знания из первых рук во время «Дней Италии в Тюмени». Событие пройдет в нашем городе с 23 по 26 октября.

В программе — гастрономический ужин-дегустация и master chef от шефа ресторана в Умбрии (Италия), «модный» мастер-класс, воркшоп для предпринимателей.

Вино, оливковое масло и трюфеля — вот главные герои вечера гастрономического ужина-дегустации в ресторане Maximilian, который пройдет 23 октября. Готовить будет Карло Контини — шеф ресторана Osteria le Corti del Poggiolo.

Антонио Франческо Контини 24 октября продемонстрирует, как оживить гардероб яркими красками. Предприниматель уже 30 лет одевает женщин по всему миру и готов поделиться своими секретами классической итальянской моды с тюменцами.

25 октября состоится закрытый воркшоп для предпринимателей «Сила изменений», где поделятся успешным итальянским опытом.

Готовить под руководством Карло Контини обед или ужин можно будет 26 октября. Гости познакомятся с рецептами, наполненными ароматами солнца Умбрии и философией «живой кухни». В финале участников ждет совместная трапеза.

Нечасто в наш город приезжают гости, готовые не только развлекать, но и чему-то научить, поделиться опытом ведения бизнеса, рецептами высокой кухни и секретами модной индустрии.

Организатор «Дней Италии в Тюмени» Виктория Белявская рассказала NashGorod.ru, почему выбрана именно итальянская тематика, почему не стоит пропускать событие и что самое сложное в организации.

«Итальянская тема актуальна в последнее время главным образом потому, что сейчас в России проходит год Италии. Да и мне самой эта страна всегда была интересна, а путешествие по югу Италии — было одним из самых запоминающихся», — поделилась Виктория.

По ее словам, программу «Дней» составляли так, чтобы она была полезной и интересной тюменцам, поэтому выбрали направления еды, моды и бизнеса.

Самое сложное в организации — дистанционно обсуждать программы и ход всех мероприятий, отметила организатор. «И у приезжающих гостей, и у нас, организаторов, должны быть одинаковые ожидания от события. Сейчас этот контакт установлен», — подчеркнула она.

На «Днях Италии в Тюмени» стоит побывать, потому что нечасто в наш город приезжают гости, готовые не только развлекать, но и чему-то научить, поделиться опытом ведения бизнеса, рецептами высокой кухни и секретами модной индустрии.

Билеты на каждое событие приобретаются отдельно, их цена варьируется от 1350 рублей до 7 тысяч рублей (за воркшоп для предпринимателей). Возможно приобрести пакет на все дни за 15 тысяч рублей.

Более подробная информация — в группе http://vk.com/culturniesezoni72, на сайте — Днииталии.рф. Продажа билетов и справки по тел. 610–276.

"