Posted 18 января 2011,, 08:33

Published 18 января 2011,, 08:33

Modified 11 ноября 2022,, 18:39

Updated 11 ноября 2022,, 18:39

Стас Михайлов даст концерт в Тюмени

18 января 2011, 08:33
Имя Стаса Михайлова уже практически стало нарицательным, его используют в миниатюрах известная команда КВН «Уральские пельмени», обсуждает в блоге писатель Евгений Гришковец, а верные поклонники и преданные слушатели восторгаются глубиной таланта известного певца. Для них, безусловно, станет праздником приезд Стаса Михайлова в Тюмень 12 февраля, где он выступит с новой программой «Между небом и землей» во Дворце спорта.

Имя Стаса Михайлова уже практически стало нарицательным, его использует в миниатюрах известная команда КВН «Уральские пельмени», обсуждает в блоге писатель Евгений Гришковец, а верные поклонники и преданные слушатели восторгаются глубиной таланта известного певца. Для них, безусловно, станет праздником приезд Стаса Михайлова в Тюмень 12 февраля, где он выступит во Дворце спорта с новой программой «Между небом и землей».

Такая талантливая и известная личность, как Стас Михайлов — в последнее время один из самых знаменитых исполнителей — не нуждается в дополнительной рекламе. Он не только одаренный певец, но еще поэт и композитор. Стас Михайлов — личность глубокая и многогранная, как и его песни. В его репертуаре лирические песни переплетаются с глубоко патриотическими. Его называют еще певцом православия, так как он один из немногих поет о вере в Бога. Порой может показаться, что эти песни написаны не одним автором. Большинству слушателей известна лирическая часть его творчества. По-настоящему глубокие композиции, такие как «Верую», '«Россия», «Я скажу с небес», «Я к вечности шагаю день за днем…», «Все успеть сказать», «Птицей раненой», «Мне б успеть взлететь», «Серый дождь», «Звездой на небо» «За воротами времени» и другие, знают немногие.

Стас Михайлов — исполнитель, который дарит себя и свое творчество людям, не ради денег, славы и материальных благ. Его творчество — это продолжение его самого, он занимается в жизни тем, что нравится, что приносит удовлетворение и делает счастливым не только его, но и благодарных слушателей.

Последний альбом «Живой», который вышел в 2009 году, завоевал премию «Золотой граммофон"а песня «Между небом и землей"заняла вторую ступеньку в хит-параде радио-Шансон. Это несомненно, грандиозный успех, который лишний раз доказывает стремительный рост карьеры Стаса Михайлова.

Энергетика его песен, голоса творит чудеса. Кто бывал на концертах Стаса Михайлова и слушал его вживую, мог в этом убедиться. К сожалению, энергетика голоса певца не передается в полной мере через фонограмму, приемники, диски — важен контакт зрителя и певца в зале в момент живого исполнения.

Концерт организует агентство «Маргарита-Арт». Онлайн-бронированиеwww.margarita-art.ru, заказ билетов — 48-48-92, 530–775. Стоимость билетов — от 800 до 4500 руб.

"