Posted 18 июня 2015,, 11:43

Published 18 июня 2015,, 11:43

Modified 11 ноября 2022,, 19:34

Updated 11 ноября 2022,, 19:34

«Женатый, но живой»: Анна Ардова и Максим Дрозд в Тюмени

18 июня 2015, 11:43
Жители Тюмени смогут увидеть спектакль «Женатый, но живой» 25 июня в зале филармонии. В нем играют неповторимая прима русского театра и кино Анна Ардова и «российский Джеймс Бонд» харизматичный и неотразимый Максим Дрозд, который исполняет сразу две роли!

25 июня зрители увидят русскую премьеру легендарного спектакля российского писателя Виктора Матвеева и московского режиссёра Сергея Щедрина «Женатый, но живой» в новой версии.

Наверняка, вам знакомо это волнующее чувство, когда вы знаете, что должны сделать какое-либо дело, решить сложную задачу на все 100 %, идеально, ведь от результата зависит очень многое, или почти все! Именно такие эмоции обуревали молодого, перспективного режиссера, в момент, когда идея поставить спектакль подобного уровня приобрела четкие очертания. Продумать надо все, от музыкальных аранжировок и декораций до размера и фактуры пуговиц на костюмах актеров! Актеры! Вот та часть подготовки, где ошибки попросту недопустимы!

Кто же сыграет главную женскую роль? Кто из российских театральных и киноприм идеально воплотит противоречивый характер героини, кого искренне любят и ждут зрители всех возрастов?

Размышляя подобным образом, Сергей Щедрин вспомнил о необычном комедийном ситкоме, все роли в котором исполняла одна актриса. Меняя костюмы, манеру речи и даже возраст — легко, как по волшебству, красавица Анна Ардова представала то гламурной глупышкой-женой миллионера с Рублевки, то сварливой старушкой-соседкой, то типичной еврейской маман с мягко говоря непростым характером. Она, и только она — блистательная Анна может сыграть главную роль в спектакле «Женатый, но живой»!

Осталось лишь подобрать пару звездной актрисе, рядом с которой гармонично может смотреться только такой мужчина как Джэймс Бонд, не меньше! Кого у нас называют русским Бондом? Правильно, мужчину с волевым подбородком, гипнотическим обаянием и безупречным чувством стиля — Максима Дрозда! Один из самых ярких киноактеров современности Максим Дрозд, известный безупречно сыгранными ролями в популярных сериалах всех жанров — от мистики до криминального триллера, от блокбастеров до мелодрам — «Штрафбат», «Ликвидация», «Станица», «Адъютанты любви», «Девять неизвестных», «Охота на пиранью» и десятках других ярких картин.

Итак, актерский состав утвержден, миллионы рублей вложены в красивейшие декорации и костюмы героев, специально для пьесы подобрано уникальное и необычное музыкальное сопровождение. Спектакль готов и ждет одобрения зрителей!

Честь увидеть эту интригующую историю любви и обмана первыми выпадет зрителям 5 городов Сибири и Урала, а не столичным ценителям искусства.

Тюменцы смогут окунуться в интригующую атмосферу спектакля, сочетающего в себе сразу несколько жанров — детектив, триллер и романтическая комедия — редкое и смелое сочетание, которое наверняка не оставит вас равнодушными.

Конечно же, это история о любви, интересная не только красивыми дорогими костюмами персонажей и необычной музыкой, но и феерической игрой блестящего актерского состава: Анна Ардова, Максим Дрозд, Мария Болтнева / Ирина Ефремова, Иван Гришанов!

Цена билетов: от 600 до 2800 рублей.

Телефон для справок 40-40-60, 54-22-09.

"