Posted 18 августа 2016,, 10:49

Published 18 августа 2016,, 10:49

Modified 11 ноября 2022,, 19:50

Updated 11 ноября 2022,, 19:50

Кинопремьеры недели: «Тайная жизнь домашних животных» и «Любой ценой»

18 августа 2016, 10:49
На этой неделе в прокат в тюменских кинотеатрах выходит всего четыре фильма. Но зато это широко разрекламированная и ожидаемая «Тайная жизнь домашних животных», комедия «Парни со стволами», обладатель оскаров и призов Каннского кинофестиваля «Любой ценой» и исторический фильм «Любовь и дружба».

Тайная жизнь домашних животных (The Secret Life of Pets)

Чем занимаются ваши любимцы, когда вы уходите на работу или по своим делам? Думаете, они ведут такую же примерную жизнь, как и при вас? Как бы не так. Скрытую жизнь домашних животных показывает, пожалуй, самый ожидаемый мультфильм этого лета «Тайная жизнь домашних животных». По сюжету любимая хозяйка пса Макса приводит в дом лохматую псину из приюта, и начинаются приключения. Яркие персонажи, юмор, красивая картинка Нью-Йорка не оставит равнодушных. Хотите легкой и приятной атмосферы? Покупайте билеты на этот мультфильм.

Где смотреть: «Киномакс», «Синема Парк», «Премьер», «Сан Синема»

Любовь и дружба (Love & Friendship)

Очаровательная кокетка и молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа, чтобы поправить свои дела и подождать, пока в свете перестанут о ней судачить. Ну и подыскать мужей себе и своей дочери. Действие происходит в Англии. «Не видать нам в жизни покоя из-за леди Сьюзан», — говорит ее родня. И действительно, устроять перед ее напором и обаянием непросто. Фильм стоит смотреть уже затем, чтобы полюбоваться на главную героиню и проникнуться духом старой Англии.

Где смотреть: «Премьер», «Синема Парк»

Любой ценой (Hell or High Water)

Вторую неделю подряд в прокате фильмы про банковских налетчиков. Этот вскрывает проблемы справедливости и борьбы за выживание. Два брата-неудачника грабят банки, которые до этого несколько лет обкрадывали своих должников. За простым сюжетом скрывается глубина — это о жизни, о преданности и готовности идти до конца. Дополняет все прекрасная музыка, шикарные пейзажи и отличная актерская игра. Победитель программы «Особый взгляд» Каннского фестиваля.

Где смотреть: «Киномакс», «Синема Парк»

Парни со стволами (War Dogs)

Снять комедию про продажу оружия, Багдад и наркотики непросто, но похоже, создателю фильма «Парни со стволами» (привет переводчику) это удалось. «Дуракам везет», — скорее всего, именно так можно описать суть этой киноленты. Два молодчика, курящие план, умудрились продать Пентагону оружия на 300 млн. Ну а дальше завертелось.

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «Сан Синема», «Синема Парк»

Узнать какие фильмы идут в тюменских кинотеатрах и уточнить время сеансов можно в рубрике «Афиша».

"