Posted 18 ноября 2009,, 04:31

Published 18 ноября 2009,, 04:31

Modified 11 ноября 2022,, 18:23

Updated 11 ноября 2022,, 18:23

Смешарики приедут в Тюмень

18 ноября 2009, 04:31
Единственное представление настоящих смешариков в Тюмени состоится 5 декабря в Тюменской филармонии! В музыкальном представлении «Круглая осень» вы увидите любимых героев — это Совунья, Кар Карыч, Лосяш, Крош, Нюша, Бараш, Копатыч, Пин, Ежик.

Что же такое «Круглая осень»?

После веселого теплого лета наши друзья Смешарики как-то сели и задумались: а что мы будем делать долгими осенними вечерами? И вдруг Крош сказал: «А давайте устроим настоящий праздник для детишек во всех городах нашей большой страны!» А ещё Смешарики присмотрелись и, поняли, что осень такая же круглая, как и они. Это их воодушевило ещё сильней, и началась подготовка к новому осеннему представлению Филармонии Смешариков.

«Очей очарованье!» — вздохнул романтически настроенный Бараш. «Золотая!» — подхватила мечтательно Совунья. «Урожайная!» — воскликнул, пробегая мимо с груженой тележкой, Копатыч. «Пожалуй, она самая круглая!» — прицелился циркулем Лосяш. А Крош — ничего не сказал. Он просто мигом отправился готовиться к новому осеннему представлению Филармонии Смешариков. Кар-Карыч, вдохновясь общим настроением, пообещал спеть. А юный репортер Ежик успел сообщить, что это также музыкальное представление-игра, в котором все зрители могут петь и играть со Смешариками. Обещано море удовольствия от любимых песен, от общения со Смешариками и совместного творчества детей, родителей и творческого коллектива Филармонии Смешариков.

Роли Кроша, Лосяша, Нюши и других обитателей сказочной Смешарии исполнят актеры московского театра.

Проект «Смешарики» — лауреат Государственной премии РФ в области культуры и искусства.

Служба информации и бронирования 68-77-77

"