Posted 19 февраля 2015,, 08:02

Published 19 февраля 2015,, 08:02

Modified 11 ноября 2022,, 20:21

Updated 11 ноября 2022,, 20:21

23 февраля: парад подарков для мужчин

19 февраля 2015, 08:02
Что подарить мужчине на 23 февраля? Ведь это давно не праздник защитников отечества, а день всех мужчин, поэтому не стоит дарить открытки с автоматами и тапочки-танки, а также носки и набор для бритья, все это лишь отдаленно напоминает подарок.

Что можно подарить вашему мужчине: отцу, мужу, любимому или сыну — читайте в обзоре NashGorod.ru.

Подарки сети магазинов «Перспектива»

Близится 23 февраля — самый мужской праздник в году. И все мужчины замерли в ожидании, сколько же носков, дезодорантов и пены для бритья подарят им их любящие мамы, жены, девушки и коллеги по работе.

Знакомая ситуация? Милые дамы, будьте оригинальными, дарите своим мужчинам интересные, оригинальные и необычные подарки, а поможет вам сеть магазинов »Перспектива».

В сети магазинов «Перспектива», вы сможете найти полезные книги, необычные сувениры, стильные ежедневники и канцелярию, и множество других подарков для ваших мужчин. А фирменная упаковка из дизайнерской итальянской бумаги сделает ваш подарок самым особенным.

Для тех же, кому сложно определиться с подарком самому, у нас всегда есть в наличии подарочные сертификаты.

«Перспектива»:

ул. Челюскинцев, 36, тел. 610–470;

ул. 50 лет Октября, 8 Б (БЦ «Петр Столыпин»), тел. 617–470.

Подарите Fitberri!

Февраль и март — месяцы богатые на праздники. Каждый хочет подарить близким лучшее. Как это сделать? Подарите карту Gold сроком на 1 год.

К тому же, при покупке карты Gold вы гарантировано получаете в подарок еще одну карту сроком на 1 месяц. Это отличный подарок, которым действительно будут пользоваться.

Закажите кату прямо сейчас и мы доставим ее вам в офис или домой.

При покупке в подарок, карта оформляется в специальный подарочный сертификат.

Предложение действует с 20.02 до 08.03.2015

Доставка карты +7(3452) 67-80-90

Приходите: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 52а

Игрушки для мужчин

Не стоит забывать, что мужчины — это те же дети. Каждый из них обрадуется машинке или вертолету на радиоуправлении. Это веселое развлечение для всей семьи, включая домашних животных и даже соседей, которые будут с завистью наблюдать, как ваш герой управляет техникой во дворе или на балконе.

Приобрести такие товары можно в ряде интернет-магазинов.

Подарить на 23 февраля можно и сертификат в боулинг или бильярд.

Гаджеты

Продолжить тему электроники можно различными гаджетами, такими как телефоны, видеорегистраторы, планшеты или ноутбуки. Их можно приобрести в специализированных магазинах Тюмени.

Подарки для активных мужчин

Предлагает охотничий магазин «Сокол».

В ассортименте: котелки, термосы, кружки, плитки; оружейные шкафы; туристические ножи, не требующие специального разрешения; прицелы, визиры, коллиматоры; фонари тактические подствольные, налобные, туристические, кемпинговые; патронташи, чехлы, кобуры, кейсы; манки электронные и духовые; снаряжение и амуниция для охоты и отдыха на природе. Если ваш мужчина любит активный отдых, охоту или игры на военную тематику, то найдите ему подарок в «Соколе».

Мужские игры

Но подарок может быть не только материальным, но и духовным — это игра, которыми Тюмень нынче полна. Это может быть пейнбол, страйкбол, лазертаг, различные квесты. Такой подарок может быть коллективным — от женской половины мужской. Но играть при этом можно вместе, поделившись на команды. Это сплачивает коллектив и позволяет каждому проявить себя.

Отдых на воде

Также мужчине или мужской компании можно подарить поездку на горячий источник или в сауну. Такой отдых и приятен и полезен.

Ужин

Любителям более спокойного образа жизни можно подарить ужин в ресторане, кафе или даже дома, ведь сегодня очень много компаний предлагают доставку всевозможных блюд. Это банально, но, возможно, именно вашему мужчине именно этого не достает.

Вне Тюмени

Подарок на все праздники — туристическая путевка.

Любите своих мужчин — дарите им хорошие подарки!

И добавим, что в 2015 году 23 февраля выпадает на понедельник, но вот уже несколько лет этот день является выходным. Согласитесь выходной в понедельник для трудящегося народа — уже своего рода праздник)

"