Posted 19 августа 2015,, 09:43

Published 19 августа 2015,, 09:43

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

Юные таланты приглашаются на фестиваль «Вершина творчества»

19 августа 2015, 09:43
В октябре в Тюмени пройдет конкурс-фестиваль «Вершина творчества», на котором свои таланты продемонстрируют дети и юношеские коллективы.

Основные участники проекта — вокалисты, танцоры, чтецы, а также дети и подростки, проявляющие себя в театральном, цирковом жанрах. В конкурсе могут принять участие как творческие коллективы, так и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 25 лет.

Также будет выделена отдельная номинация «Счастье для всех», где свои таланты смогут показать дети с ограниченными возможностями. «Мы надеемся и верим, что это даст возможность „необычным“ детям, детям детских домов адаптироваться к социальной среде, раскрыть свои таланты!», — говорят организаторы.

Конкурс-фестиваль «Вершина творчества» пройдет в Тюмени с 15 по 18 октября. Цель проекта — поддержка и развитие детско-юношеского творчества, демонстрация творческих достижений детских и юношеских коллективов, солистов Тюмени, Тюменского района, Тюменской области. Конкурс поможет выявить яркие коллективы, солистов среди детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников детских домов, и поддержать их в реализации творческого потенциала.

Подать заявку на участие и познакомиться с положением можно на сайте http://www.vershina-tvorchestva.com/#!-/c1cwi.

"