Posted 19 октября 2015,, 05:35

Published 19 октября 2015,, 05:35

Modified 11 ноября 2022,, 19:39

Updated 11 ноября 2022,, 19:39

Готовьтесь к Новому году заранее: спецпроект NashGorod.ru

19 октября 2015, 05:35
Вам кажется, что до Нового года еще далеко и середина октября — не время думать, о том, как вы его будете отмечать? Мы считаем, что лучше начинать готовиться раньше: есть свободные места в ресторанах на удобные именно вам даты, пока не забронированы коттеджи на базах отдыха на 31 декабря, не взвинчены цены.

Специальный проект NashGorod.ru к Новому году поможет выбрать самый выгодный и интересный вариант. В нашей рубрике Новый год вы найдете подборку предложений, где отпраздновать корпоратив, провести новогодние каникулы, какие подарки выбрать.

Рубрика будет регулярно обновляться — чем ближе к празднику, тем больше интересной и полезной информации там будет появляться, поэтому не забывайте регулярно заглядывать в нее.

Так, для создания новогоднего настроения мы сделаем плейлисты с праздничными саундтреками, предложим рецепты, опробованные редакцией на себе, расскажем, как и в чем встречать Новый год советуют гороскопы. Также вы сможете проверить себя на знание фильмов, связанных с праздником Деда Мороза, хвои и мандаринов; поучаствуете в эстафете поздравлений и подарите частичку тепла незнакомому человеку.

Заходите в рубрику «Новый год» прямо сейчас и изучите предложения ресторанов. Быстро найти рубрику можно, кликнув на название раздела «Новый год» или перейдя по баннеру в правой части главной страницы.

"