Posted 19 октября 2015,, 09:30

Published 19 октября 2015,, 09:30

Modified 11 ноября 2022,, 19:39

Updated 11 ноября 2022,, 19:39

Выиграй билет на выступление Яна Марти и Ники Любимовой

19 октября 2015, 09:30
Ян Марти и эстрадная певица Ника Любимова выступят на сцене ДК «Железнодорожник» 23 октября. У пользователей NashGorod.ru есть возможность выиграть билет на концерт дуэта.

Ника Любимова — певица с широким голосовым диапазоном, ярко выраженым актерским драматический дарованием.

Те, кто знаком с творчеством Ники Любимовой, отмечают, что она не просто певица. Каждая песня Ники, воспринимается, как личная, прожитая ею история. Создается ощущение, что Ника обращается к каждому из нас, к самому доброму и светлому что есть в человеке. Её песни красивы и волнительны, а неповторимый голос Ники Любимовой хочется слышать вновь и вновь. Взрыв эмоций, глубина и оригинальность текстов, красота аранжировок, все это как магнитом притягивает внимание профессионалов и публики.

Готовится к выпуску новый альбом «Штрих — код моей любви» в соавторстве с певцом — композитором Яном Марти и поэтом Александром Корнеевым.

В рамках совместного общероссийского гастрольного тура вместе с Яном Марти были записаны дуэтные песни «На острие любви» и «В мою любовь», которые никого не оставляют равнодушными!

Ян Марти — российский певец, композитор и автор песен. Природа наградила его необыкновенным тембром голоса. Композиции Яна лиричны и наполнены шармом романтики. Нежность и трепет, которые присутствуют в текстах песен, зачастую балансируют на грани с легкой дерзостью, что, безусловно, покорило сердца многочисленных поклонниц.

В творческом арсенале Яна Марти, несколько десятков композиций, среди которых уже ставшие бесспорными хитами: «Я люблю тебя», «Она красива», «Гейзер страсти», «Леночка», «А возраста у женщин нет», «За тебя» дуэт с Еленой Ваенгой, которые звучат на многих радиостанция страны и зарубежья. В 2015 году вышел новый сингл «Я разрываю контракт», в авторском исполнение, который сразу вызвал восторг у миллионов слушателей!

Ян Марти о Нике Любимовой:

— «Она необычная певица, яркая, страстная, и в тоже время в ней живет теплота и искренность. Она подкупает своей душевностью и человеческими качествами. Самобытная, харизматичная, с потрясающей энергетической подачей. Именно такой и должна быть настоящая звезда!

Конкурс

Чтобы принять участие в конкурсе, ответьте на вопросы:

1. Где снимался клип «Гейзер страсти»?

2. Любит ли Ян Марти играть в казино и во что?

Присылайте ответы на почту rest@nashgorod.ru с пометкой «Марти» до 9 утра 20 октября. В письме укажите ник на сайте, имя и фамилию, номер телефона. Победитель будет выбран случайным образом среди авторов правильных ответов.

Цена билетов на Яна Марти и Нику Любимову: 600 — 2000 руб.

Заказ и бронирование билетов по тел. 611–299, 52-39-65

"