Posted 20 января 2011,, 08:18

Published 20 января 2011,, 08:18

Modified 11 ноября 2022,, 18:39

Updated 11 ноября 2022,, 18:39

Главное приключение сибирской зимы!

20 января 2011, 08:18
После грандиозного успеха акции Leto Krasnoe радиостанция «Красная Армия» подготовила не менее масштабный проект «ZIMA на Красной Армии».
Сюжет
Отдых

Сибирская зима дарит нам немало прелестей, и почему бы не проводить снежные выходные вместе? Только позитивная музыка, коллекция эксклюзивных зимних подарков и даже шикарное место для активного отдыха — загородный клуб «Кулига-Парк».

Мы, по традиции, выбрали одно из лучших мест — новый загородный комплекс, где есть всё для идеального зимнего отдыха: от горнолыжных трасс и сноупарка до ресторанов и охраняемой стоянки. Вы можете быть уверены, что и публика будет отличная — ведь это аудитория «Красной Армии». Всю неделю получаем подарки, а в выходные катаемся на лыжах, сноубордах, санках, играем в снежки и другие веселые игры.

Вместе с вами в выходные в «Кулига Парк» ведущие утреннего шоу «Свежесть» — Алекс Арсеньев, Лена Королёва и Иван Крылов! Отдыхаем с пользой и удовольствием и получаем подарки в проекте «ZIMA на Красной Армии».

Чтобы получить подарки — отправляйте sms со словом ЗИМА на номер 5577 (cтоимость sms 18 рублей), в любой момент вам может позвонить ведущий.

Свой подарок вы выберете сами в одном из виртуальных мешков. Диски от «Красной Армии», сертификаты на услуги «Кулига Парк» и другие сюрпризы от партнеров проекта. В этом году самая яркая «ZIMA на Красной Армии»!

«Кулига Парк» — деревня Кулига, 32-ой километр Ирбитского тракта. Телефон: 90-50-57. Вход свободный.

"