Posted 20 июня 2011,, 04:25

Published 20 июня 2011,, 04:25

Modified 11 ноября 2022,, 18:44

Updated 11 ноября 2022,, 18:44

Выиграй билет на предпремьерный показ «Тачки 2 в 3D»

20 июня 2011, 04:25
«Синема Парк» приглашает любителей скорости, автомобилей и качественных мультфильмов на «Тачки 2 в 3D». У пользователей NashGorod.ru есть реальный шанс стать обладателем пригласительных билетов на предпремьерный показ мультфильма, который пройдет вечером 22 июня.

Встречайте старых друзей, Молнию Маккуина и его друга Мэтра в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans. Маккуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

В фильме «Тачки — 2» есть персонаж по имени «Виталий Петров», названный в честь первого российского пилота чемпионата мира «Формулы Один». Автомобиль «Виталий Петров» принимает участие в международных соревнованиях мультипликационных тачек, наряду с участниками из США, Японии, Великобритании, Германии, Испании, Франции и Бразилии. Машинка по имени «Виталий Петров» на экране раскрашена в национальные цвета России — подобно другим персонажам, представляющим, по сценарию фильма, свои страны в престижных международных гонках. Озвучивает тачку ее прототип — русский автогонщик. «Мне понравилось озвучивать анимационный фильм, хотя и было непривычно, — говорит Виталий Петров. — Будем надеяться, что зрителям понравится. Я люблю анимацию, и как только вышел первый фильм „Тачки“, я его сразу же посмотрел — хороший, добрый фильм про гонки».

Гостей «Синема Парка» будет ждать программа, целиком и полностью посвященная картине: ставшие традиционным, выступление артистов, розыгрыши призов, подарков, бесплатные поп-корн и Pepsi. Разумеется, после программы гостей ждет показ самого фильма, начало которого запланировано в 19:30.

Город, где обитают главные герои «Тачек», находится на одной из самых знаменитых трасс США — трассе 66. Чтобы выиграть один из 5 пригласительных билетов на 2 персоны, вам нужно в числе первых прислать правильный ответ на вопрос: «В каком штате находится отрезок трассы 66, запечатленный на фотографии?». Ответы присылайте по электронной почте на адрес rest@nashgorod.ru с пометкой «На конкурс». Победят самые быстрые и эрудированные!

Билеты на презентационный показ также можно будет выиграть в эфире радиостанции «Европа Плюс».

"